Гость
Статьи
волосы быстро …

волосы быстро становятся жирными(

не понимаю что произошло! раньше мыла голову через каждые 3 дня,а последние пару месяцев на следующий день после мытья уже жирные корни!!! подскажите что можно сделать,как это исправить?

20 ответов
Последний — Перейти
lucky
#1

Дождаться конца лета

Гость
#2

Горм дисбаланс/-щас у многих от этого

Rittun25
#3

Я теперь мою волосы каждый день,а по другому не получается.Заметила еще,особенно жирные они после того как пищу жирную поем (сыр,колбасу или сало).

Pash
#4

не мойте голову по нескольку дней, потом помойте, потом через 2 дня мойте, увеличивайте интервал в общем и по ом снова сможете через 3,4 дня мыть

Ирина
#5
Helene1

не понимаю что произошло! раньше мыла голову через каждые 3 дня,а последние пару месяцев на следующий день после мытья уже жирные корни!!! подскажите что можно сделать,как это исправить?

Да никак. Мойте каждый день, гарантировано волосы будут выглядеть ухоженными. Я мою каждый день уже лет 20, волосы хуже не стали

Гость
#6

Мою каждый день,максимум через день

крис
#7

мне очень помагант морская соль просто два раза в неделю я развожу морскую соль в воде,и споласкиваю волосы.

#8
Pash

не мойте голову по нескольку дней, потом помойте, потом через 2 дня мойте, увеличивайте интервал в общем и по ом снова сможете через 3,4 дня мыть

Я так хотела попробовать,но не смогла долго терпеть грязные волосы,так что этот способ мне не подошел(

#9

а может какой-то шампунь помогает?

Кэт
#10

Это гормональный уровень пляшет не по делу, обмен веществ нарушен...

Кэт
#11

У самой так уж несколько лет, но не лечусь...

Tortilla
#12

я думаю варианта два: 1.это просто лето )) вы спите,потеете,пыль дорожная оседает.2.правильно писали выше, гормоны.Чем старше мы становимся, тем больше нарушений в организме. Выход такой, если не сильно беспокоит, мыть голову каждый день.Могу порекомендовать маски из глины и обливание отваром коры дуба(процедить).

Кира
#13

мне себорегулирующий шампунь lundenilona помог

Гость
#14
Кэт

Это гормональный уровень пляшет не по делу, обмен веществ нарушен...

+1

Гость
#15

Дегтярный шампунь в помощь

#16
Кэт

Это гормональный уровень пляшет не по делу, обмен веществ нарушен...

Я беременна

Кэт
#17
Helene1

Я беременна

А, ну в это время очень многое может измениться... потом все восстановится, кроме нескольких зубов, которые как правило разрушаются в это время...

Кокоша
#18

Есть очень классный шампунь для склонных к жирности волос. Он содержит в составе ментол и имбирь Имбирь якобы там лечит и увлажняет, ну как обычно пишут)) а вот ментол творит чудеса. Он холодит кожу головы и как-то влияет на сальные железы. Я собираюсь даже рецензию про него писать, скину, если администрация не сочтет за рекламный пост.
Фреш Джинджер в домашней линейке иноаровской

Гость
#19
Pash

не мойте голову по нескольку дней, потом помойте, потом через 2 дня мойте, увеличивайте интервал в общем и по ом снова сможете через 3,4 дня мыть

Ерунда это, не помогает. Жирная кожа головы не от частого мытья, а от других причин.

Гость
#21

Не понимает она что произошло! Ничего, подумаешь забеременела.))))