Гость
Статьи
Челка пачкается …

Челка пачкается быстрее чем остальные волосы

Волосы не выглядят грязными, но челка быстро жирнится, что делать в таком случае?

Rrow
20 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Мыть только челку каждый день перед походом на работу. А раз в 2-3 дня полностью голову. Я так делаю)

котенок по имени ГАП
#2

мыть только челку.

я
#3

когда у меня была челка, я мыла ее каж день и все было норм ) а еще есть сухие шампуни !

Гость
#4

Значит, лоб жирнится, а не именно волосы, и челка пачкается от нее. Подобрать лосьон для жирной кожи и регулярно протирать лоб.

н
#5
лена

Мыть только челку каждый день перед походом на работу. А раз в 2-3 дня полностью голову. Я так делаю)

и я так делаю уже много лет

Злата
#6

Жирная кожа лба, я поэтому отрастила челку и заказываю, надоело возиться с ней, а так я раньше дома и на ночь заказывала ее, что бы лба не касалась.

Гость
#8

Меньше ее лапайте (руками поправляйте)

Гость
#10
гыыы

ми...нет...чицца))))

школота!

Гость
#11
Злата

Жирная кожа лба, я поэтому отрастила челку и заказываю, надоело возиться с ней, а так я раньше дома и на ночь заказывала ее, что бы лба не касалась.

а сколько щас стоит заказать челку? где киллера нашла?

#12
Гость

Жирная кожа лба, я поэтому отрастила челку и заказываю, надоело возиться с ней, а так я раньше дома и на ночь заказывала ее, что бы лба не касалась.

а сколько щас стоит заказать челку? где киллера нашла?
записывай, г.владимир встретимся около путей жд,деньги передаш в клетчатой сумке, ровно 70 не помеченных рублей, и не смей приводить с собой копов!

гость
#13

меньше руками мацать

А
#14

сухой шампунь сьес купи,меня выручает

Гость
#15

я ничего не смогла сделать. отрастила.

Алиса
#16
лена

Мыть только челку каждый день перед походом на работу. А раз в 2-3 дня полностью голову. Я так делаю)

+1. Я так же.

#17

утром мою только челку и сушу феном
Например:в понедельник мою всю голову, во вторник только челку, в среду всю голову и тд)

Гость
#18

убрать челку

Гость
#19

Много лет носила челку,мылась полностью с вечера,челку укладывала,а утром только поправляла укладку,и до вечера было нормально. Надоело укладывать вечно,отрастила.

Алина
#20

Я тоже мою чёлку каждый день, т.к. вид быстро теряет. А всю голову - раз в 5-7 дней. Что уж тут поделаешь, чёлка всегда быстрее грязнится.