Гость
Статьи
Мелирование после …

Мелирование после смывки

Делала смывку 2 года назад, с черного в медный. Разумеется, волосы еще не полностью отросли после нее. Сейчас хочу мелирование еще. Как считаете, волосы не отвалятся? Ожидаемый результат-русый

Лилу
6 ответов
Последний — Перейти
oks4232@icloud.con
#1

А сильно испортились волосы после смывки?

Лилу
#2

Только концы секлись и секутся, подстригаю периодично

oks4232@icloud.con
#3
Лилу

Только концы секлись и секутся, подстригаю периодично

Купите масло доя волос. У меня сильно секлись волосы, я купила масло от фирмы Пользуюсь уже о

oks4232@icloud.con
#4
Лилу

Только концы секлись и секутся, подстригаю периодично

Купите масло для волос, пользуюсь два месяца и волосы стали лучше, секутся конечно еще , но не так сильно как было

Гость
#5

1, я 2 раза смывку делала, один раз лет 5 назад, второй вот месяц назад и оба раза не так уж и испортились волосы, думаю изначально все зависит от состояния волос, я свои регулярно и без смывка увлажняла масками и маслами, т.к. регулярно крашу волосы, после смывки просто чаще уходовыми средствами пользуюсь, поэтому волосы норм. Концы да, сухие, их подстригаю раз в 3-4 недели, но я их и так регулярно стригу.

Лилу
#6

Маслами всякими мажу периодически, и жожоба, и репейным, и сухим от фирмы Колистер. Но просто интересно, очередное осветление сильно "убьет" волос изнутри?! И потом, 5 лет нет 2 года(( не хочу ожидать так долго, хочется изменить цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: