Гость
Статьи
Окрашивание после …

Окрашивание после смывки

Девочки подскажите пожалуйста, 2 года была черной, надоело, решила смыть. купила смывку от Эстель колор офф, хорошая вещь и волосы не портит, так вот смылась, 2 раза, получилась рыжая, и цвет вроде не вернулся, хотела стать шоколадной, покрасилась Игорой 7-65 средне-русый шоколадно золотистый, получилась опять темная((((( Расстроилась. Теперь не знаю что делать, хочу цвет Темно русый или типо карамель. Подскажите какой цвет выбрать, чтобы после смывки опять темный не вернулся .

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

колор офф фигня, смывалась и все возвращалось))) пока не осветлила))

замороченная
#2

не берите с золтистыми оттенками краску.(личный опыт)его и вывести сложно и волосы цвет искажает после смывок.я констант делайтом смывалась.тож ниче смывка.но мой черный плохо взяла.потому что я красилась уже года три четыре (кстати тоже игорой и после этого я игорой не крашусь)и просто взяла обесцветила.восстановила волосы быстро.гланое мастер с хорошими руками и качественная реабилитация волос после смывок и обесцветки!удачи вам))))

Анна
#3

Я в салоне уже была, сделали смывку была как цыпленок, но концы все равно были темные, "мастер" покрасила меня в каштановый, но я опять получилась черная, поэтому подумала зачем тратить такие деньги, сделаю дома сама. Но походу придется идти в салон((((

Анжелика
#4

Вчера делала смывку фирмой "Капус". Класс ,оч.довольна осталась.Исходный цвет волос был жуть,толи русый ,толи темно коштановый сама не могла понять. После смывки конечно я стала рыжая,янтарного цвета,но пока пусть так ,цвет ровный однородный, волос после этой продцедуры мягкий,не сухой. Теперь незнаю что дальше делать,в какой цвет краситься,хотела стать блонд.Но все под??.Вообщем смывка класс и цени 300+ окислитель 80р.

Елизавета
#5
Анжелика

Вчера делала смывку фирмой "Капус". Класс ,оч.довольна осталась.Исходный цвет волос был жуть,толи русый ,толи темно коштановый сама не могла понять. После смывки конечно я стала рыжая,янтарного цвета,но пока пусть так ,цвет ровный однородный, волос после этой продцедуры мягкий,не сухой. Теперь незнаю что дальше делать,в какой цвет краситься,хотела стать блонд.Но все под??.Вообщем смывка класс и цени 300+ окислитель 80р.

ДАДАДА,я тоже вчера делала смывку "Капус" очень рада,волосы нормальные,всем довольна,только вот ещё не знаю в какой краситься)))))и не испортила

Анна
#6

Я все таки сходила к мастеру, сделала смывку, и окрашивание, теперь я шоколадная, но не темная, цвет отличный я очень довольна, не надо экономить на себе, нужно идти к профессионалу и тогда все будет супер)))))

Гость
#7

Сделала смывку сама,осветлителем эстель, через 2 дня еще на раз. Что в салоне делала пару лет назад, что сейчас,одно и тоже. Корни конечно светлее на много,а остальные волосы рыжие. Через пару дней будуу краситься пепельным . Так что не тратьте деньги,делайте сами. Главное размазать смывку равномерно. Воти и все.

Соня
#8

Да там столько нюансов, а не просто - смыл и перекрасился! Смешные вы.

Вера
#9
Анжелика

Вчера делала смывку фирмой "Капус". Класс ,оч.довольна осталась.Исходный цвет волос был жуть,толи русый ,толи темно коштановый сама не могла понять. После смывки конечно я стала рыжая,янтарного цвета,но пока пусть так ,цвет ровный однородный, волос после этой продцедуры мягкий,не сухой. Теперь незнаю что дальше делать,в какой цвет краситься,хотела стать блонд.Но все под??.Вообщем смывка класс и цени 300+ окислитель 80р.

Я с вами согласна) только что провела ту же процедуру с использованием смывки фирмы Капус. Читала много отрицательных отзывов, однако результатом довольна. Я неудачно по красилась в вишневый цвет и получилось совсем красная, в слезах побежала за смывкой и купила медную краску. После процедуры волосы стали ровного пшеничного цвета и мягкие, с последующим окрашиванием не спешу)

Гость
#10
Гость

Сделала смывку сама,осветлителем эстель, через 2 дня еще на раз. Что в салоне делала пару лет назад, что сейчас,одно и тоже. Корни конечно светлее на много,а остальные волосы рыжие. Через пару дней будуу краситься пепельным . Так что не тратьте деньги,делайте сами. Главное размазать смывку равномерно. Воти и все.

Какой краской красились?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: