Гость
Статьи
Волосы после смывки …

Волосы после смывки отвалились на 1-2 ММ ОТ КОРНЯ

Сделала смывку с черного,спустя месяц волосы отвалились 1-2 миллиметра от корня.У кого была похожая ситуация?????Цвет волос смылся в какой-то зеленоватый,только спустя 1,5 месяца после смывки увидела разницу в цвете корня и всего волоса(всего пару мм от корня отросло),следовательно складывается ощущение что за 1,5 месяца волос вообще не отрос.Такое вообще может быть?Читаю форум,многие пишут,что волос ломается на столько,на сколько отрос(через 2 месяца после смывки ломается 4-5 см от корня).Рост идет очень плохо….Поделитесь опытом пожалуйста 🙏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я месяцев 5 назад тоже затеяла выходить из темного каштана (считайте черный). Делала смывку от эстель. Не скажу, что эффект меня порадовал. Пришлось делать каре из-за того, что по длине волосы стали сыпаться. Цвет смылся неоднородно, где-то черные пряди, где-то светлые. Плюнула на это все и просто стала ухаживать хорошо и отращивать. Сейчас уже свой цвет до ушей отрос

Гость
#2
Гость

Я месяцев 5 назад тоже затеяла выходить из темного каштана (считайте черный). Делала смывку от эстель. Не скажу, что эффект меня порадовал. Пришлось делать каре из-за того, что по длине волосы стали сыпаться. Цвет смылся неоднородно, где-то черные пряди, где-то светлые. Плюнула на это все и просто стала ухаживать хорошо и отращивать. Сейчас уже свой цвет до ушей отрос

А у вас рост волоса не нарушался?Расти на время не перестали?Или медленнее?

Ариночка
#3

Девочки, что с вами? Я вообще в марте сделала выход из черного в рыжий, а месяц назад из рыжего в блонд. Все на месте

Ариночка
#4
Ариночка

Девочки, что с вами? Я вообще в марте сделала выход из черного в рыжий, а месяц назад из рыжего в блонд. Все на месте

И ростут хорошо

Гость
#5

от мастера зависит, сожгли волосы просто, сочувствую. Отращивай теперь. Втирай в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос horse force, отлично укрепляет и рост стимулирует

Ннн
#6

Надо просто подождать, на рост волос окрашивание не влияет. Подровняйте концы и ждите. Не портите краской волосы хотя бы месяца 2 и увидите разницу

Гость
#7
Ннн

Надо просто подождать, на рост волос окрашивание не влияет. Подровняйте концы и ждите. Не портите краской волосы хотя бы месяца 2 и увидите разницу

На форуме писали,что после смывки волосы перестали расти и очень долго восстанавливали именно рост…

Гость
#8
Гость

А у вас рост волоса не нарушался?Расти на время не перестали?Или медленнее?

Я бы сказала, что волосы наоборот стали быстрее расти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: