Гость
Статьи
Постригла волосы под …

Постригла волосы под машинку

Добрый день, я полгода назад постригла волосы под машинку. И выросли только по бокам, на макушке как было под машинку, так и осталось ноль . Не подскажите в чем проблема. И кто пользуется луковой маской? Какой результат? Может из-за курения? Пишите только реальные ситуации. Кто как с этим справился.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А цель стрижки то какая была? Уже были проблемы? Или краской сожгли?

Гость
#2

На Луну надо перестричь.Только саму себя не стриги-у тебя рука тяжелая.

#3
Гость

А цель стрижки то какая была? Уже были проблемы? Или краской сожгли?

Были шикарные волосы, но почему то за короткий период времени, примерно за полгода, волос стало на столько мало. Хвостик стал с мезинец по толщине.

Василиск
#4
Гость

Были шикарные волосы, но почему то за короткий период времени, примерно за полгода, волос стало на столько мало. Хвостик стал с мезинец по толщине.

Похоже, началась алопеция по мужскому типу, придëтся покупать паричок

aminexil
#5

Я не знаю вашей ситуации, знаю про луковую маску, х.рень полная, вонючая, трудоёмкая, не возитесь попусту, писали что их надо минимум 3, чтоб волосы якобы заколосились, сделала 6, ни фига. Выпадение тоже не прекратилось. Пустое занятие. Купите комплекс витаминный с группой В, биотином, цинком, селеном, хорошо влияет на рост и качество волос. А если волосы выпадают, то у Виши 21 капсула с аминексилом, покупаешь, вскрываешь, втираешь, быстро реанимируют волосы. Капсулы стоят в пределах 40 евро. Хороший витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей около 20 евро. Это поштучно, а таких наборов с капсулами и баночек с витаминами надо минимум 3, чтоб был стойкий результат. Да, красота стоит денег.

Бабкины трусы
#6

Аллопеция ? За 6 месяцев там такая длина будет, что можно хвост собрать. У меня больше 1 см в месяц растёт и без "танцев с бубном". Но, я регулярно принимаю комплекс витамин. Вы принимаете ? Если нет, начните, круглый год, делая перерыв.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: