Гость
Статьи
как много волос у вас …

как много волос у вас выпадает в день?

Считанием их конечно никогда не занималась,но слышала,что 100 волос в день это норма.у меня много выпадает после купания,хотя пользуюсь бальзамом,волосы чуть длиннее плеч,расчесываются легко,не путаются,феном сушу очень редко,но все равно при расчесывании штук 30 точно выпадает(. Единственное,волосы крашу в светлый,но краска хорошая,волосы не сухие.как вы думаете,это много?

майя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаю )))
А на лобке сколько выпадает?

Гость
#2

вообще не выпадают.

Гость
#3
майя

у меня много выпадает после купания

до сих пор купаетесь? не холодно?

Гость
#4

Кто их считает...?

Лика
#5

Специально не считала. Но просто при расчесывании - немного, при мытье головы больше (это нормально).

И традиционно у меня сезонная "линька" - в сентябре и в марте. Тогда даже при расчесывании значительно больше волос выпадает. Эту сезонную особенность давно заметила, еще девочкой в школе. Сейчас мне 35лет, периоды остались те же, т.ч. уже давно не обращаю внимание.

Гость
#6

ну выпадают и ладно жалко что ли?

Гость
#7

выпадают очень сильно.но потому что кормила грудью долго.и красила в светлый 8 лет.особенно по осени начинают выпадать.после родов от волос половина осталась.пользовалась натур шампунями, масками,яйцами и прочей хней,но реально помог только проф и ампулы.сейчас отращиваю родной натуральный цвет.

Гость
#8

Выпадают много, как мне кажется, и при мытье, и при расчесывании. Когда уборку делаю, одни волосы кругом. Но на голове сколько было, столько и есть, хотя все время думаю, что облысею, раз выпадают столько ))) Наверное, 50-100 волос в день - это действительно норма.

Гость
#9

не особо считаю, "всё на автомате", 7 волосин на расчёске - внеплановый ферретаб/сорбифер/фенюльс в рот. вода в кране обезжелезованая и я не любительница г0вядины.

Дина
#10

раньше клоками выпадали. после эликсира lundenilona стало намного меньше выпадать

#12

у меня длинные светлые волосы, постоянно сушу феном. Соответственно вся квартира вечно в моих волосах))) Выпадает много, но меньше их как-то не становится.

Гость
#13

волосы у меня выпадают постоянно. при расчёсывании,при мытье,при сушке феном,в общем,всегда! в день примерно шт 300,может и того больше. волосы ниже плеч см на 10,крашены в коричнево-русый. я не знаю что и делать. выпадают уже года 4. заметила,как только подстригу см на 5,они меньше выпадают,но это только недели на полторы,потом всё по-новой. витамины какие только не пробовала,ничего не помогает. но это потому,что я совсем не ем мясо. я пектарианец,возможно поэтому. раньше все было хорошо,.а сейчас плачу иногда из-за выпавших волос. так жалко.всегда хотела и продолжаю хотеть длинные волосы. но подозреваю,что это будет всего лишь мечтой....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: