Гость
Статьи
У дочери в 11 лет …

У дочери в 11 лет выпадает много волос

Моей дочери 11 лет и у неё выпадает много волос. Её волосы везде: на столе, на коврах, на кровати, хотя на голове волос достаточно. Что делать?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

к трихологу. мы откуда знаем ее анализы

Гость
#2

Привет!) зашла почитать на форум и увидела вашу тему ) у меня есть подходящее средство против выпадения волос, если хотите могу вам посоветовать
О нем очень много хороших отзывов, попробовать стоит , это не реклама, просто хочу помочь

#3
Гость

Привет!) зашла почитать на форум и увидела вашу тему ) у меня есть подходящее средство против выпадения волос, если хотите могу вам посоветовать
О нем очень много хороших отзывов, попробовать стоит , это не реклама, просто хочу помочь

Это я писала ) напишите мне в вайбер, номер дам

Зима
#4

переходный возраст. У меня тоже лезли ((
попробуйте лук - натираете на терке и втираете эту кашу в кожу головы - час походить, потом смыть. реально помогает в молодости.
еще можно постричься - я свои длинные волосы обрезала лет в 20 - поперли тааааакие густющие! и выпадать перестали.

Гость
#5

Сильный стресс у девочки,страх!Надо разбираться в причинах.Про волосы-кушать сыр и на волосы масло бэй.

Аноним
#6
Зима

переходный возраст. У меня тоже лезли (( попробуйте лук - натираете на терке и втираете эту кашу в кожу головы - час походить, потом смыть. реально помогает в молодости. еще можно постричься - я свои длинные волосы обрезала лет в 20 - поперли тааааакие густющие! и выпадать перестали.

Она не хочет короткую стрижку

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: