Гость
Статьи
У дочери нет парня и …

У дочери нет парня и низкая самооценка

Дочери семнадцать лет и до сих пор нету парня и я не понимаю почему.
Внешность у неё приятная, единственное с волосами сделала чёрт знает что. Подстриглась под мальчика и в зелёный покрасила. В принципе выглядит интересно.
Ещё минус один, она боится общественных мест, не очень самостоятельная, но парням многим нравится такие девушки?
Решила два месяца назад её познакомить со своим лаборантом, милый мальчик и трудолюбивый. Она закатила истерику почему я её не спросила. На свидание всё-таки пошла. Общаются, но почему-то до сих пор не встречаются.
У неё в принципе очень много друзей среди парней. Один даже признавался мне, что она его отшила.
Я боюсь, что ей не нравится парни. Что делать

Лариса
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Возможно она ***/аромантик? ***? Попросту ещё не нашла парня, который ей бы понравился? Не думаю, что за это стоит осуждать

Гость
#3

Покрасила волосы, чтобы Вы с парнями ее не терроризировали.
Я думаю с таким Вашим напором в 17 лет на знакомство, к 20 ей понравиться только девочки.

Лариса
#4
Sisisi69

Возможно она ***/аромантик? ***? Попросту ещё не нашла парня, который ей бы понравился? Не думаю, что за это стоит осуждать

Это может со временем пройти?
Я не хочу, чтобы она одна была всю жизнь.

Vlad
#5

Зеленые волосы ладно. Но прическа под мальчика... Я не вижу в таких людях девушек

Гость
#6

А что прям обязательно, чтобы ей парни нравились? Иначе что, земля разверзнется?

Лариса
#7
Гость

А что прям обязательно, чтобы ей парни нравились? Иначе что, земля разверзнется?

Девушка с девушкой это не нормально! Общество их не примет и в конце концов она одна останется!

Мила
#8

Хватит принуждать ее к отношениям, оставьте ее в покое. Она не обязана иметь парня. Что это *** за такое помешательство на отношениях???Слава богу у меня адекватная понимающая мама.

Гость
#9

вы думаете она любит девочек???

Гость
#10

Под мальчика подстриглась+ зелёнкой покрасилась. Мамаша ваша доча по девочкам, а не по мальчикам. 🤷‍♂️

Лариса
#11
Гость

вы думаете она любит девочек???

В голову уже начинают закрадывается такие мысли

Мила
#12
Лариса

В голову уже начинают закрадывается такие мысли

Ну даже если это так. Ну вот и что? С ориентацией рождаются, а не выбирают ее!

Гость
#13

Она же молоденькая девчонка. Разберётся постепенно. Не поропите события.

Гость
#14
Лариса

В голову уже начинают закрадывается такие мысли

спросите на прямую ее об этом...

Само превосходство
#15

А мне 19 лет и у меня никогда не было парня, просто не везёт влюбиться взаимно

Мила
#17
Лариса

Девушка с девушкой это не нормально! Общество их не примет и в конце концов она одна останется!

Не нормально - вмешиваться в чужую личную жизнь и за других решать с кем им строить судьбу. Я тоже таких людей не понимаю, но не лезу к ним.

Гость
#18

Не повезло девчонке с мамашей, конечно. Не хотелось бы мать - тролля на женском форуме 🎃

Мила
#19
Гость

В дерьмократических странах выбирают

Пускай выбирают раз им хочется.

Гость
#20
Лариса

В голову уже начинают закрадывается такие мысли

Скорее всего она БИ. Сейчас это в тренде у молодёжи.

Гость
#21
Мила

Ну даже если это так. Ну вот и что? С ориентацией рождаются, а не выбирают ее!

Да ладно, а БИ?

Гость
#22
Лариса

Девушка с девушкой это не нормально! Общество их не примет и в конце концов она одна останется!

Кого их?

Гость
#23
D.Корrofield

Кому нужна девушка, похожая на парня с зелеными волосами?

Ну, ты ж, по твоим словам,кому-то нужен, чем она тебя хуже

Гость
#24
Гость

Кого их?

Лесбух

Гость
#26
Гость

Скорее всего она БИ. Сейчас это в тренде у молодёжи.

Ходила в кино в Австрии. Сидели с мч на диване, в самом последнем ряду, диваны такие двойные, типа, для парочек. На соседнем сидели две бабы, заказали шампанское, пили и целовались. Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания. Баба знает, как другой бабе доставить удовольствие в постели, это вам не просто долбёжка

Гость
#27

Автор если она по девушкам то такими не становятся а рождаются. Общество не примет ее и ВАС и ее отца. Вы должны жить в столицах где люди толерантнее и найти и себе и ей достойное, понимающее окружение. Или отправить ее заграницу учится в вузе. Мне кажется это очень серьезно.

Гость
#28
Лариса

В голову уже начинают закрадывается такие мысли

Ты глупая, может, она одиночка. Не лезь к ней

Гость
#29

угомонитесь в конце концов... сама чувствую в блуде была лет с 15, и дочь туда же вгоняешь?

Гость
#30
Гость

угомонитесь в конце концов... сама чувствую в блуде была лет с 15, и дочь туда же вгоняешь?

ты че несешь???

Гость
#31
Гость

ты че несешь???

поясню для особо одаренных... девченке 17 лет.. по факту-11 класс школьница.. ей еще учиться нужно, найти нормальную работу и потом строить отношения т.е.-спать с мужиком... мать Лариса предлагает строить отношения в 17 лет!!! т.е. спать с мужиками... и свалить из хаты... по всей видимости она ей мешает водить хахалей и е..рей... доступно пояснил?

Гость
#32

Покрастье волосы в зелёный..ааа..у вас уже?

Гость
#33
Гость

поясню для особо одаренных... девченке 17 лет.. по факту-11 класс школьница.. ей еще учиться нужно, найти нормальную работу и потом строить отношения т.е.-спать с мужиком... мать Лариса предлагает строить отношения в 17 лет!!! т.е. спать с мужиками... и свалить из хаты... по всей видимости она ей мешает водить хахалей и е..рей... доступно пояснил?

да, благодарю вас...

Гость
#34
D.Корrofield

Я не уродливая школьница, сравнение неуместно=)

Конечно, какая ты школьница, ты - потрёпанное пузатое му. Ждлдло, сидящее на вумане

#35

Дорогая, я понимаю, что ты обеспокоена за свою дочь, но важно помнить, что каждый человек развивается в своем собственном темпе. То, что она до сих пор не встречается с парнями, не обязательно означает, что с ней что-то не так. Поддержка и понимание на этом этапе очень важны. Возможно, ей просто нужно больше времени, чтобы найти свой путь. Было бы здорово поддержать ее в поисках собственной самооценки и самоприятия, помочь ей развиваться как личности. Возможно, она просто не готова к серьезным отношениям в семнадцать лет. Будьте терпеливы и поддерживайте свою дочь, помогайте ей находить свою собственную уверенность и стабильность.
По поводу волос, может она это сделала из за того, что подражает блогеру или какому персонажу. Вы знаете что нравится вашему ребенку?) Складывается такое ощущение, что у вас не особо отношения доверчивые, вы скажите "как я за нее волнуюсь, спрашиваю на форуме, что вы несете". А я вам отвечу, что сейчас возможно у вашего ребенка переходный возраст, играют гормоны, но то, что вы не знаете о ее ориентации и отношениях, это значит связь нарушена. Возможно что у нее уже и были парни, только вы не в курсе. Вам нужно подружится с вашим ребенком, стать лучшей подругой, а не диктатором. С другом хорошо видь, не так ли? Не переживайте, больше общайтесь. Если нужна будет моя помощь, пишите.

#36
Дарья Ворон

Дорогая, я понимаю, что ты обеспокоена за свою дочь, но важно помнить, что каждый человек развивается в своем собственном темпе. То, что она до сих пор не встречается с парнями, не обязательно означает, что с ней что-то не так. Поддержка и понимание на этом этапе очень важны. Возможно, ей просто нужно больше времени, чтобы найти свой путь. Было бы здорово поддержать ее в поисках собственной самооценки и самоприятия, помочь ей развиваться как личности. Возможно, она просто не готова к серьезным отношениям в семнадцать лет. Будьте терпеливы и поддерживайте свою дочь, помогайте ей находить свою собственную уверенность и стабильность.
По поводу волос, может она это сделала из за того, что подражает блогеру или какому персонажу. Вы знаете что нравится вашему ребенку?) Складывается такое ощущение, что у вас не особо отношения доверчивые, вы скажите "как я за нее волнуюсь, спрашиваю на форуме, что вы несете". А я вам отвечу, что сейчас возможно у вашего ребенка переходный возраст, играют гормоны, но то, что вы не знаете о ее ориентации и отношениях, это значит связь нарушена. Возможно что у нее уже и были парни, только вы не в курсе. Вам нужно подружится с вашим ребенком, стать лучшей подругой, а не диктатором. С другом хорошо видь, не так ли? Не переживайте, больше общайтесь. Если нужна будет моя помощь, пишите.

Важно помнить, что сексуальная ориентация вашей дочери - это часть ее самовыражения и личной сферы. В первую очередь, важно выразить свою любовь и поддержку. Помните, что она всего лишь начинает понимать свою сексуальность, и это может быть сложно и стрессово. Важно создать атмосферу открытости, где она чувствует себя комфортно говорить о своих чувствах и переживаниях. На данный момент самое главное - это поддержать, полюбить и принять вашу дочь такой, какая она есть. Возможно, ей потребуется время, чтобы понять и принять саму себя, и ваша поддержка поможет ей в этом процессе.

Гость
#37
Гость

Автор если она по девушкам то такими не становятся а рождаются. Общество не примет ее и ВАС и ее отца. Вы должны жить в столицах где люди толерантнее и найти и себе и ей достойное, понимающее окружение. Или отправить ее заграницу учится в вузе. Мне кажется это очень серьезно.

...Или отправить ее заграницу учится в вузе...

Как только ты денег дашь, так она сразу и отправит. Не сотрясай воздух

Гость
#38
Гость

Не повезло девчонке с мамашей, конечно. Не хотелось бы мать - тролля на женском форуме 🎃

...мать - тролля на женском форуме...

Тут много таких.

Гость
#39
Гость

поясню для особо одаренных... девченке 17 лет.. по факту-11 класс школьница.. ей еще учиться нужно, найти нормальную работу и потом строить отношения т.е.-спать с мужиком... мать Лариса предлагает строить отношения в 17 лет!!! т.е. спать с мужиками... и свалить из хаты... по всей видимости она ей мешает водить хахалей и е..рей... доступно пояснил?

..т.е. спать с мужиками... и свалить из хаты...

В посте этого нет, это только твои догадки.

#40
Лариса

Это может со временем пройти?
Я не хочу, чтобы она одна была всю жизнь.

С этим обычно рождаются

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: