Гость
Статьи
Пойдет ли мне рыжий?

Пойдет ли мне рыжий?

всю жизнь мечтаю стать рыжей, но никак не могу решиться=)) посоветуйте, стоит ли? у меня светло-русые волосы с желтым отливом, на солнце я совсем блондинка, в тени наверное гдето 7й уровень. брови немного темнее волос, глаза серо-голубые, тон кожи розоватый, губы ярко-розовые как накрашеные всегда. румянца и веснушек нет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыжий редко кому идет. особенно ярко рыжий как клоун.

Гость
#2

если кожа розоватая то не пойдёт
судя по описанию у вас холодный тип внешности, вам рыжий и каштановый точно не пойдут тогда
идёт рыжий или нет легко понять, вы носите рыжую и коричневую одежду? выбираете рыжих или болотных оттенков джемпера, куртки, шарфы? если вам идёт осенняя цветовая гамма то и рыжие волосы пойдут. Купите на осень рыжую или рыже-коричневую шапку и походите в ней, понравится вам?

Гость
#3

Скиньте фоту ненадолго в радикал. Нужно посмотреть на вас. Так не понять по описанию. По описанию так у меня ваш тип внешности. И мне рыжий не идет. Мне как раз больше всего идет быть блондинкой вообще или свой светло русый.

Гость
#4

Блонд- ваше! Рыжий даст ещё больший оттенок розовой кожи...и идёт тем кто к веснушках.

Гость
#5

Подумайте 1000 раз про рыжий. Если вам не понравится результат исправить его очень сложно. Рыжий пигмент очень вьедается,особенно в светлые волосы.Будете мучаться. У вас блонд-это мечта многих.меняйте оттенки от карамели до платины,например. Вот вам и перемены. И рыжий не сдался!

Гость
#6

У меня такой же цветотип, как ваш один в один. Мне не идет ни рыжий, ни платиновый блонд. Только теплые натуральный оттенки блонда, не слишком светлые.

Гость
#7

так же не забывайте дело не только в цветотипе, рыжий очень хорошо выделяет кожу лица и если с этим проблемы стоит 40 раз подумать

Гость
#8

розовая кожа на рыжем фоне будет выглядеть нездоровой и некрасивой, будут в глаза бросаться пятнышки прыщики поры и тд. А тем более холодный серо-голубой цвет глаз ещё.. ладно бы были зелёные глаза или серо-зелёные. Вам рыжий нельзя.

Гость
#9
Гость

розовая кожа на рыжем фоне будет выглядеть нездоровой и некрасивой,

Почему? Будет эдакий миленький розово-рыжий пышуший здоровьем поросенок!

Гость
#10

А я считаю, что вам пойдёт рыжий, брови не будут сильно отличаться и с цветом лица будет гармонировать. Попробуйте, перекраситься всегда можно, не слушайте никого.

Гость
#11
Гость

А я считаю, что вам пойдёт рыжий, брови не будут сильно отличаться и с цветом лица будет гармонировать. Попробуйте, перекраситься всегда можно, не слушайте никого.

ага, из рыжего перекраситься?))) только если закраситься в брюнетку или отрезать волосы.

Гость
#12
Гость

Почему? Будет эдакий миленький розово-рыжий пышуший здоровьем поросенок!

кожа будет выглядеть красной, да и редко она бывает совершенной и ровного цвета. каждое покраснение будет видно за километр. короче это будет просто нелепо и смешно, эдакая девушка-клоунесса

Гость
#13
Гость

если кожа розоватая то не пойдётсудя по описанию у вас холодный тип внешности, вам рыжий и каштановый точно не пойдут тогдаидёт рыжий или нет легко понять, вы носите рыжую и коричневую одежду? выбираете рыжих или болотных оттенков джемпера, куртки, шарфы? если вам идёт осенняя цветовая гамма то и рыжие волосы пойдут. Купите на осень рыжую или рыже-коричневую шапку и походите в ней, понравится вам?

+++++++++++++++++++++++

Жму руку, коллега! ))))

Гость
#14
Гость

ага, из рыжего перекраситься?))) только если закраситься в брюнетку или отрезать волосы.

Я из рыжего сделала мелирование. Волосы прекрасно осветлились до платинового (мелированные пряди то есть).

автор
#15
Гость

если кожа розоватая то не пойдётсудя по описанию у вас холодный тип внешности, вам рыжий и каштановый точно не пойдут тогдаидёт рыжий или нет легко понять, вы носите рыжую и коричневую одежду? выбираете рыжих или болотных оттенков джемпера, куртки, шарфы? если вам идёт осенняя цветовая гамма то и рыжие волосы пойдут. Купите на осень рыжую или рыже-коричневую шапку и походите в ней, понравится вам?

рыжий и болотный никогда не нравились. больше всего идут теплые сочные оттенки: желтый, красный, бирюзовый,травянисто-зеленый, цвет морской волны

гость
#16
автор

рыжий и болотный никогда не нравились. больше всего идут теплые сочные оттенки: желтый, красный, бирюзовый,травянисто-зеленый, цвет морской волны

не нужен вам рыжий, не ваше это.

автор
#18
Гость

ага, из рыжего перекраситься?))) только если закраситься в брюнетку или отрезать волосы.

я в любом случае не буду сразу красить перманентной краской. вот присматриваюсь к матрикс колор синк, там коппер блонд есть, после4-6 недель должно смыться

автор
#19
гость

не нужен вам рыжий, не ваше это.

а какая связь между цветами которые мне нравятся и тем что мне пойдет?

гость
#20
автор

а какая связь между цветами которые мне нравятся и тем что мне пойдет?

да потому что рыжий или идёт вам или нет, он либо подходит вашей внешности либо нет и не важно одежда это или цвет волос. Если вы выбираете холодные тона типа морской волны или холодный зелёный и вам явно не идут теплые горчичный рыжий коричневый болотный, то и волосы нельзя делать рыжими это будет на вас смотреться как парик. То же самое с выбором теней, кому идёт рыжий выбирают золотистые оливковые болотные тона теней у них и цвет кожи другой. Это вообще принципиально другая цветовая гамма. Почитайте про теплые и холодные тона и типы внешности, сейчас информации море. То что вам не нравится на себе, не понравится и на голове

гость
#21
автор

я в любом случае не буду сразу красить перманентной краской. вот присматриваюсь к матрикс колор синк, там коппер блонд есть, после4-6 недель должно смыться

со светлых волосы рыжину смыть? это что-то из области фантастики. цвет поблекнет подсмоется, но рыжина не сойдёт

Гость
#22
гость

да потому что рыжий или идёт вам или нет, он либо подходит вашей внешности либо нет и не важно одежда это или цвет волос. Если вы выбираете холодные тона типа морской волны или холодный зелёный и вам явно не идут теплые горчичный рыжий коричневый болотный, то и волосы нельзя делать рыжими это будет на вас смотреться как парик. То же самое с выбором теней, кому идёт рыжий выбирают золотистые оливковые болотные тона теней у них и цвет кожи другой. Это вообще принципиально другая цветовая гамма. Почитайте про теплые и холодные тона и типы внешности, сейчас информации море. То что вам не нравится на себе, не понравится и на голове

теплые тона мне как раз идут все, а холодные нет, кроме бирюзового и цвета морской волны. еще мне совершенно не идет серебро, но очень идет золото

автор
#23

а оливковые тени у меня есть, пользуюсь вместе с золотистыми и бронзовыми. очень красиво получается, подчеркивает голубизну глаз
румяна и помады у меня тоже все в теплой персиково-красной гамме

Гость
#24

померьте парик, сразу поймете ваш это цвет или нет, а если решитесь на не перманентное окрашивание- 100% оно полностью не смоется со светлых волос, будет грязный оттенок

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: