Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для сухих волос

У меня волосы сухие, секущиеся на кончиках, спутываются постоянно.(шатенка, но они не тонкие) Долго пользовалась Жак Дессанж, очень нравился, но сейчас хочу попробовать что то другое, тк поняла, что после дессанжа волосы очень плохо стали реагировать на другие марки Кто что посоветует? Именно шампунь, не бальзам или маски

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Иден шампунь просто супер. Кондиционеры и маски тоже зачетные. Продаются в проф. магазинах.

Гость
#2

Лореаль проф. серия

кэт
#3

Aveda Dry Treatment мне понравился. а еще посмотрите именно увлажняющие шампуни и лучше без сульфатов, потому что они вымывают кератин

Настя
#4

мне увлажняющий lundenilona нравится

Галина
#5

Я уже тоже давно не девочка (1974 года), и где-то 1,5 года назад столкнулась с дикой напастью - волосы стали как-будто сохнуть, ломаться, а в итоге вообще начала их терять. Была в шоке,т.к. знаю что современная медицина обдирает за услуги по восстановлению волос вас как липу. Начала сама искать выход:пробовала много чего, и goldwell и маску lundenilona вышеперечисленные, но толку оочень мало, или может плохо брало в причину возраста. Помню неплохо помогал курс биотина, но эффект был хорош временно. Пробовала селенцин потом, вроде помогал, но потом опять 25,все заново.Короче жесть была полная, вплане нервяков из-за этого. В итоге соседка привезла какой-то комплекс из Германии, названия точно не помню, но он состоял из двух шампуней, бальзама, и бальзама который не надо смывать (перед сном делала). Я очень понадеялась на эти средства, и не зря (ведь немецкая проф.косметика ох как славится), эффект увидела где-то через неделю, а уже через недель через 5 волосы было неузнать, были как в молодости ! Сейчас для профилактики она мне привозит раз в год этот комплекс, названия не помню, но кому проблема актуальна, я могу узнать. Кстати думаю что для тех кто помоложе меня, средство будет намного эффективней. Вообщем пишите на почту мне если что (elkinagalla@yandex.ru)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: