Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Девочки, подскажите! очень сильно выпадают волосы. их так мало, что можно посчитать, боюсь что будет дальше. Я сдала все возможные анализы. Гормоны в норме, узи щитовидки делала тоже все хорошо, узи брюшной полости тоже хорошо.Кровь на все возможные анализы сдала, точно не помню на какие, все замечательно! уже не знаю, что думать. Может с жкт что то? посоветуйте?

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую - Шампунь Нисим, в аптеке. Пользуюсь уже 14 лет.

#2

Касторовое масло втирать в корни волос и сами волосы. мне помогло после родов.

Гость
#3

Шампунь точно не поможет

Натали
#4

Мне знакомая фармацевт посоветовала втирать в корни волос перед мытьем никотиновую кислоту и витамины группы В в ампулах. Потом мыть голову шампунем. Вроде помогло.

Лика
#5

я маски с эликсиром lundenilona делала - выпадать стали меньше

Гость
#6
Лика

я маски с эликсиром lundenilona делала - выпадать стали меньше

Да что ты говоришь!!! Как же ты достала со своей Илоной вместе! Прям пасет темы!

Вилка
#8

Пантовигар , пропила 3 месяца, по 3 таблетки.

Гость
#9

вспоминай что творила с волосней. плойки утюги химки краски? щетина есть на скальпе? короткие волоски? на диете сидела?

Катерина
#10

В таком случае необходимо обратиться к трихологу. Если анализы все хорошие, то необходимо лечить изнутри и снаружи выпадение. У меня было также после стресса на работе, трихолог мне прописал лекарственное средство селенцин и шампунь селенцин. Таблетки пропила 2 месяца с недельным перерывом, шампунем пользовалась как обычно. Через две недели волосы перестали выпадать. После всего курса начали расти новые, волосы стали здоровые и крепкие, появился пушок.

Гость
#11
Катерина

В таком случае необходимо обратиться к трихологу. Если анализы все хорошие, то необходимо лечить изнутри и снаружи выпадение. У меня было также после стресса на работе, трихолог мне прописал лекарственное средство селенцин и шампунь селенцин. Таблетки пропила 2 месяца с недельным перерывом, шампунем пользовалась как обычно. Через две недели волосы перестали выпадать. После всего курса начали расти новые, волосы стали здоровые и крепкие, появился пушок.

Во дает! Имя поменяла и опять со своим Селенцином прет.

#12

Я свои волосы восстановила Алераной спрей 2%, реально помогло, раньше что только и втирала и пила витамины ни чего не помогло. Один минус что волосы после недели применения будут выпадать сильнее, в инструкции написано, что сначала выпадут ослабленные а потом все восстановиться. Видно будет через два месяца пушок будет колоситься.

мамаДиана
#13

Кому что помогает, мне например косметические средства не помогли, и маски в домашних условиях делала, тоже нет результатов. А, еще я ленивая, мне лучше всего купить уже готовый шампунь, и не мучить голову. В аптеке купила селенцин шампунь и лекарственное средство селенцин. Пользовалась всем на протяжении 2 месяцев, результат не заставил себя ждать. Сейчас у меня волосы не выпадают, красивые и ухоженные.

Арина
#14

Самый действующий шампунь от выпадения волос я пробовала селенцин. У него множество преимуществ. Например он хорошо пенится, прекрасно очищает волосы, делает их более крепкими, они меньше выпадают. Так у него еще очень приятных запах кофе, как по мне это тоже плюс.

Кристина
#17

Попросите кого-нибудь посмотреть состояние кожи вашей головы. В каком она состоянии. А для профилактики,попробуйте хоз.мыло,и перцовку втирать,как антисептик средства идеальны. Но будьте осторожны с перцовкой. И еще,после хоз.мыла волосы могут быть жестковаты,ничего страшного,волосы привыкнуть должны. У меня сначала жесткие были,как после отвара крапивы,а сейчас мягкие.

Гость
#19
Елена М.

Один шампунь с проблемой выпадение волос не справится. Для начала необходимо обследоваться, сдать анализы на гормоны, посетить трихолога. Он назначит вам комплекс лечения. У меня он был следующий: витаминотерапия, массаж шейно-воротниковой зоны и головы, так как при спазме сосудов в этой зоне ухудшается кровообращение кожи головы, а отсюда и питание луковиц волос. Потом ампулы против выпадения волос Тахе Фитоксил в течение 1 месяца. Результат всех этих мероприятий - волосы перестали выпадать.

А где Вы их заказываете? Я забила название, мне выдало только ФитоАксил , там и ампулы, и спрей, и лосьон. Эта марка стоит во всех аптеках почти. Это не то? И хоть цену на него напишите.

Гость
#20
Мария

+10000Мне прописывали аналогичную схему лечения. Помогло. Кстати на ампулы эти сейчас скидка в вау-бьюти. А массаж еще потом курс делала и витамины пила не пачку, а две.

А! Ну понятно, что развод с этими ампулами. И пост, подтверждающий эффективность - тоже! По всем веткам вы на пару сегодня продвигаете эту чушню.

Илонка
#21

Знаете, иногда все эти местные средства результата не дают. Мне пришлось мезотерапию волос делать. В Москве много где такую процедуру проводят, я в салоне La Folie делала.

Лейла
#23

У меня тоже была проблема выпадения волос. Я пила пивные дрожжи эвисент и пользовалась шампунем. После пройденного курса который составил 2 месяца волосы перестали выпадать.

Анушка
#24

И как результат? Просто выпадать перестали ?

nata
#25

Я раньше пользовалась шампунем и бальзамом- ополаскивателем селенцин, волосы стали действительно крепче, а щас раз в неделю использую маску селенцин, для поддержания эффекта от шампуни и бальзама.

Таша
#26
leoalla

Касторовое масло втирать в корни волос и сами волосы. мне помогло после родов.

Да, этот совет про касторку написан в книге Иоанны Хмелевской "Две головы и одна нога", в конце книги.... у меня с волосами все хорошо, но я делала этот курс в качестве профилактики.... и собираюсь еще как будет время...., хотя и не надо :)

Илонка
#27

Сначала да, а где-то через месяц новые волосы расти начали. Процедура на волосяные луковицы влияет – укрепляет и стимулирует.

yaya
#28

Я уже давно остановила свой выбор на лечебном шампуне селенцин от выпадения волос. Пробовала разные марки и дорогие и не очень, но эффекта особого не замечала. Но когда стала пользоваться шампунем селенцин волосы стали значительно крепче и меньше выпадают. Хорошее средство за небольшие деньги

Дина
#30

У меня гормональное нарушение, волосы выпадают просто жуть. В подружке наткнулась на шампунь и бальзам селенцин. Цена вполне доступная. Расход у средств не большой, приятный запах. Пользуюсь уже месяц волосы перестали выпадать, выглядят как после салонных процедур

Наталья Иванова
#31

У меня волосики тоже сыпались сильно,ничего не помогло их восстановить! Подстриглась коротко,и перестала лечить их вовсе...и знаете заметила потом что линька прекратилась,может это период был какой,а может просто витамины с опозданием подействовали...теперь уже не выяснить!!
Только вот дело в том что волосы то короткие теперь((( А хочется длинные вот думаю если волосы на заколках купить оно естественно смотреться будет или будет понятно что волос не мой??? Подскажите кто может!!!

Ирина
#32

А к трихологу не обращались? Стоит с ним проконсультироваться, если волосы действительно сильно лезут, то тут шампунь делу не поможет. Мне врач рекомендовал спрей Алерана 2%. Я к нему сначала скептически отнеслась, но купила и пользовалась им. Выпадение прекратилось, волосы новые стали активно расти, толщина волоса увеличилась. Курс закончила уже полгода назад, ну вот волосы растут просто шикарно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: