Гость
Статьи
Убрать рыжий после …

Убрать рыжий после осветления!!!

Всем Привет!Значит расскажу свою историю,года 4 если не больше красилась в черный,сейчас уже устала постоянно подкрашивать корни,да и взрослит этот цвет.Захотела свой,но понимаю что свой не получится решила близкий к своему хотябы сделать чтоб когда отростали дикой разницы не было.! раз сделала смывку естелевскую,корни осветлились,а концы стали темно бардового,потом черный опять вернулся,через неделю сделала смывку спец.пудрой для осветления названия фирмы не помню,волосы стали разноцветные,где то желтые,где то темно рыжие,так проходила 2 дня не выдердала купила краску гарниер супер блонд Е0,волосы более менее стали стали светлее,после положила краску гарниер ольха,волосы на корнях желтые концы рыжие :/....у меня мой цвет волос пепельно русый,короче светло мышиный цвет,читаю про краску Игора Роял и хочу ее положить но не знаю как и с чем мешать пропорции чтоб убрать рыжину,и хотя бы чуть приблизится к своему цвету.Кто убирал рыжину после осветления этой краской,в русые или пепельный плс обьясните как делать.
пы.сы Советовать идти к парикмахеру не надо,осветлят супрой волосы сгорят,и сделают не то что хочу(проверяла уже не однократно) в хороший салон это слишком дорого для меня возьмут баксов 200

Никка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите парик. Так волосы мучать ( жесть . У вас они не как мочалка у куклы Барби,после эксплуатации в полгода .какая нафиг пудра?? Волосы передохнут все,иссушатся.если уже не начали .
Я тоже избавилась от черного,но не столь ужасными способами . Хожу серо русая ,сращиваю .

Гость
#2

Игора....
Тушите свет короче (((

Гость
#3

мне в салоне 1 раз смывку сделали, я тоже красилась в черный. стал сразу !!!!! русый цвет. зачем вы так издеваетесь над собой?? хотя, лысой сейчас модно.))))

Гость
#4

О, автор, прям как будто я писала. Правда до своего русого я не дошла и остановилась на медно-русый. Ждите! Через месяца 3 обнаружите, что 50% вашей длины отвалилось У меня треть длины осталась.И интересно, после обесцвечиваний волосы были в отличном состоянии, я прям радовалась. А где то через месяц начали мочалится слегка, потом хуже, хуже... начали отваливаться какие то у корней, какие то по середине.Мочалка была страшная! Никакие укладки не приводили в божеский вид. Пришлось сделать короткую стрижку ((( Скоро и вы автор будете реветь в шоке и жалеть.

Редко пишу
#5

Так издеваться над волосами............ Совет в данном случае может быть только один, но Вы просили его не давать.

Лия
#6

Пепельный и русый с рыжего никак не получится.... Мож попробовать коричневый какой-то цвет взять, типа каштан или шоколад молочный, и отращивать уже свой цвет...

Гость
#7

Вам сейчас только закрашивать в какой-нибудь коричнеый или каштановый, и потом постепенно осветлять на 1-2 тона с перерывами в месяц минимум. Иначе вы рискуете лысой остаться, в буквальном смысле.

ЗЛЮКА
#8
Лия

Пепельный и русый с рыжего никак не получится.... Мож попробовать коричневый какой-то цвет взять, типа каштан или шоколад молочный, и отращивать уже свой цвет...

У меня получился..из ярко-рыжей в пепельный,но это было 10 месяцев звиздец......оно того стоило.но еще раз делать бы не стала...

Гость
#9

Зачем покупать всякие дешевские краски, если знаете, что у Вас рыжий пигмент в волосах? Только в салон. А то докраситесь, волосы отвалятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: