Гость
Статьи
Сделать цветные концы …

Сделать цветные концы на черных крашенных волосах

Добрый день! Крашу волосы в черный цвет (давно), но захотелось сделать цветные концы. Мне не нужен очень яркий цвет, потому что я понимаю, что яркий только на блонде будет, а концы мои до блонда не высветлить. Меня устроит темно-синий, темно-фиолетовый, даже наверное если темно-зеленый, то тоже пойдет. В общем в чем вопрос, получится ли осветляющей "краской" для блондинок за пару раз осветлить концы хотя бы до средне-рыжего? И как потом на это ляжет цветная краска или тоника? Всем заранее спасибо)).

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

В профессиональных магазинах есть краска лореаль , чтобы сделать цветные кончики.ия себе делала фиолетовым, получилось насыщено . Смывается за 3-4 мытья. Это лучше чем портить волосы, осветляя концы

Гость
#2

Если вам на мероприятие какое нужно кончики разноцветными сделать, то поищите "тушь для волос". Дет 15-17 назад, помню, была оч популярна:)

Гость
#3

Осветлить, конечно, получится. Будет эффект покоцанных сожженных на концах волос.

Гость
#4

лучше в салон сходить

Гость
#5

Ой лучше не надо, сама делала себе по глупости. Само собой волосы на концах убиты, будут как пакля. Конечно рыжего ты добьешься и цвет ляжет, но будет очень быстро смываться. А потом ты просто отстрижешь эту неряшливую паклю и осознаешь, что сделала глупость.

Гость
#6

Очень давно видела девушку с чермными волосами, а концы ярко-красные. Эффектно смотрелось, но не каждая решится, мне кажется, уж очень привлекает внимание.
Но волосы у неё были ровно подстрижены и концы выкрашены как под линейку

Гость
#7

Мелки для волос посмотрите у лореаль. Наверое, у других производителей хэйр-индустрии тоже они есть.

Гость
#8

есть краска для цветного мелирования у многих марок. осветлит одновременно и окрасит даже черные. я в школе делала красную прядь на черных волосах. но она была очень жесткая. краска смывается и оставляет желто-оранжевый фон осветления. можно подкрашивать яркой тоникой. но готовьтесь потом эти концы отстригать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: