Гость
Статьи
Изуродовала волосы, …

Изуродовала волосы, что делать?

Решила осветлить волосы. Оттенок получился неплохой, но справа и слева на челке два ужасных зеленых пятна. Почти год назад я красилась хной и басмой, но по идее, она должна была уже смыться. Попробовала оттеночным бальзамом "Тоника. Жемчужный блондин 8.10.". В результате - корни остались светлыми, остальные волосы - фиолетово - русые, а зеленые пятна превратились в синие. Лимон и уксус не помогает. Помогите советом, пожалуйста. На салон денег нет, можете ругать, а идти завтра в школу с ЭТИМ на голове не хочется.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

платочек, парик, а после занятий - в салон.
можно вместо занятий, делов-то.

Гость
#2
Гость

платочек, парик, а после занятий - в салон. можно вместо занятий, делов-то.

читать не умеете?!

Гость
#3

Сильно осветлились? Чтобы смыть фиолетовый оттенок, тможно ещё раз осветляющую краску нанести, но ненадолго, чтобы окончательно не спалить волосы. Хотя он сам вымоется, но через несколько дней/помывок...А вот по поводу зелёных пятен ничего не скажу...

Гость
#4
Гость

читать не умеете?!

нет. а вы тоже радикально зеленая?!

Oops
#5

Мб помелировать челку чем то и собрать в хвостик,назад?

Гость
#6

Интересно, а в школу идти в роли кого, ученицы или препода? Если последнее, то это атас) если школьница, то пофиг, сейчас серо-буро-малиновые даже ходят

Гость
#7

Волосы не зубы. Пропустите школу и посетите парикмахерскую. Пусть вам все максимально коротко состригут, сделают аккуратную короткую стрижку.

Гость
#8

Тонику попробовать смыть кефирной маской. Завтра закрасить в парикмахерской, зачем уж стричь то, они там и не такое видели, придумают что-нибудь

Гость
#9

идите гордо скажите, что новая фишка в салоне отдали кучу денег.тут главное, сыграть уверенно.

Гость
#10

не умеешь не берись нищебродка

TES
#11

Закрасить темным цветом.. Нет за год ни хна, ни басма не выводятся, блондинкой вам все равно не быть, не палите волосы сильнее

Гость
#12

Подстричься. Волосы не руки, отрастут

Гость
#13
Гость

нет. а вы тоже радикально зеленая?!

юмор плоский))

Гость
#14

слышала, что аспирином (растворяешь таблетки и голову полощешь) зелень убирают, попробуйте, вдруг получится

Гость
#15

филируйте чёлку

парихмахер)
#16

В любой темный цвет закрась и всего делов. Если начнешь дальше осветлять, можешь без волос остаться

Гость
#17

Ничего не делать и не убивать волосы окончательно. В школу волосы убирать в хвост. Через несколько дней тоник смоется - на обесцвечнных волосах даже стойкая краска не держится

Фелиция
#18

Во) Было тоже самое,как-то классе в 10.
Я красилась в шоколадный краской аммиачной, думала её смыло уже, вроде и оттенок ровный по всей длине. Ну и решила дома покраситься в ярко-рыжий (мозгов же не было). Так у меня был прекрасный оттенок моей мечты,ярко -рыжий,как я и хотела,НО ТОЛЬКО НА КОРНЯХ. см 10 от макушки. а дальше все коричнево-красное. И ничего) в хвост собрала и гордо пошагала в школу) А у меня-то и челки нет. Просто рыже-красное месиво) Походила дня 3 так, параллельно смывалась кефиром дома (неудобно, противно,но результат хорош), и когда появились деньги-пошла в салон.закрасили мне все это темной краской и ничего так)

пуск
#19

Вот что за люди, человек написал, что ДЕНЕГ на салоны НЕТ. 10 человек посоветовали посетить парикмахерскую....

Гость
#20
пуск

Вот что за люди, человек написал, что ДЕНЕГ на салоны НЕТ. 10 человек посоветовали посетить парикмахерскую....

+++++++++++++++++++++++++++++++ сейчас гость 4 спросит у Вас -а вы тоже радикально зелёная?!

Гость
#22

Автор, была в вашей ситуации тоже в школе когда училась, только я стала не фиолетовая, а натурально зелёная. Да ещё и с деньгами было совсем плохо, в итоге я зелёная 3 дня с хвостом ходила пока бабушка не приехала и дела денег на краску темную. Самый треш был когда я закрасила зелень тёмным шоколадом, пришла в школу и насчитала 3 зелёные!!!девочки в параллели. Тренд блин они увидели.

Гость
#23

Вот так рождается новая мода! )))

#24

Девочки, привет. Вот я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке. Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Так что прям могу их посоветовать, и цены очень приятные :)

Гость
#25

Охохох..Бывали случаи такие у самой.Раньше любила поэксперементировать. Всех цветов радуги была.Пока волосы не испортились совсем.Но прошло 5 лет мучений и отращиваний - и свои здоровые.
В такой ситуации лучше сходить к грамотному специалисту.Но если денег нет,купи темную краску и лучше подождите недельку-две и перекрашивайтесь.
Только так я в свое время смогла ликвидировать зеленую лужайку на своей голове)
ну или докрашивате зеленым,говорите модно мол)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: