Гость
Статьи
касторовое масло

касторовое масло

Кто пробовал касторов масло для волос? Каковы результаты?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала для ресниц, результаты хорошие

Гость
#2

хр'ен смоешь с волос его.

гость
#3

хорошо для волос, утолщает и рост ускоряется. смывается обычно как все масла. 2-3 раза шампунем и все нормально.

Гость
#4

ресницы хорошо растут.в стврый тюбик из под туши налить масломи каждый вечер мазать

Брюнетка
#5
Гость

ресницы хорошо растут.в стврый тюбик из под туши налить масломи каждый вечер мазать

я ватной палочкой мажу, даже лучше ложится

Лия
#6

Для жирной кожи не годится, я ресницы мажу и брови на ночь уже много лет, но результата не вижу, делаю на всякий случай)

aimr
#7

[quote="Лия"]Для жирной кожи не годится, я ресницы мажу и брови на ночь уже много лет, но результата не вижу, делаю на всякий случай)

😆😆😂👍

xo
#8
Лия

Для жирной кожи не годится, я ресницы мажу и брови на ночь уже много лет, но результата не вижу, делаю на всякий случай)

а вдруг да вырастут :-))

Гость
#9

Касторовое масло раньше применяли для смазки в машиностроении, т.к. у него уникальные свойства вязкости, не зависящие от температуры. Потом его перестали применять, т.к. мужики перегоняли из него спирт (он там находилось в небольшом количестве).
А вы его на рожу мажете.

Гость
#10

А еще из касторки (если ооооочень постараться) можно сделать яд "рецин". Хотя лучше его из бобов касторовых все-таки делать.

Оксана
#11

Я на волосы мажу!) Жду, когда вырастут!))
А на ресницы один раз нанесла, а утром такая опухшая встала...) Больше не экспериментирую!)

Лиска
#12

Мазала ресницы-роскошные,мягкие,пушистые. На волосы сделала процедур 15 после хим.завивки-волосы почти пришли в норму. Плюсом к касторовому для волос еще репейное,оливковое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: