Гость
Статьи
Сухость волос после …

Сухость волос после душа.

С наступлением зимы заметила, что после душа волосы особенно сухие и ломкие. Пользуюсь очень хорошими средствами, шампунь, кондиционер, иногда делаю маски. А результат все тот же. В чем может быть проблема? Выручайте!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверх еще нанесите несмываемое масло

Гость
#2

Ольга, попробуйте солидол.

Ольга
#4
Гость

наверх еще нанесите несмываемое масло

Что за масло?

Женя
#6
Ольга

Интересная информация, никогда об этом не знала. Вот только сразу же назревает вопрос - как с этим бороться? Вода из под крана одна и та же.

Мне недавно подруга рассказывала, что она нашла фильтр для душа, называется барьер. Как я поняла, он убирает хлор из проточной воды. Говорит, эффект не сразу заметила, но через пару недель волосы стали менее ломкими.

Гость
#7

Специальное масло для волос несмываемое. лучше натуральное, органовое. натуральное от искусствееного отличается ценой-почти в 2 раза дороже, но экономное.

Гость
#8

Используйте масло сначала до сушки феном на мокрые волосы, а затем пару капель уже на сухие, уделяя особое внимание кончикам

Гость
#9

Такая же картина автор, а после дня волосы прилично выглядят, ну тут тоже надо смотреть они тут хорошо выглядят, а через пару часов на грязные уже смахивают

Гость
#10
Гость

Специальное масло для волос несмываемое. лучше натуральное, органовое. натуральное от искусствееного отличается ценой-почти в 2 раза дороже, но экономное.

аргановое масло от Moroccanoil

Ира
#11

Я от Гарньер использую несмываемое масло. Мне очень нравится.
А по поводу воды, может мыть волосы кипяченой водой?

Гость
#12

После масел волосы стали жесткими, смягчаю масками Эльвив.

Галина
#15

я для увлажнения ночной маской lundenilona пользуюсь, волосы после нее - волшебные

Гость
#17

Shu Uemura Art of Hair Легкий увлажняющий лосьон «Атласный Дизайн»

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: