Гость
Статьи
Ужасно испорчены …

Ужасно испорчены волосы

Девушки, подскажите , посоветуйте !Случилась с моими волосами следующая ситуация: я перекрасила их в блонд и обильно на протяжении полугода начала пользоваться утюжками, феном, повторно окрашивая корни и тонируясь. Сейчас я в шоке... Волосы осыпались... Длину потеряли(обламались), густоты нет, посеченные , вид ужасный ...
Очень переживаю , что с такими темпами ничего не останется живого ....
Что делать? Чем пользоваться ? Кто уже сталкивался с этим??? Прошу ответить без использования сарказма и отнестись с пониманием , без "раньше надо было думать"
Спасибо!❤️

Ярослава
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Состригать то, что испорчено, и отращивать нормальные волосы.

Гость
#2

А зачем вы сами все себе волосы портите утюгами фенами красками в таком молодом возрасте, а потом удивляетесь почему вы лысые

Гость
#3

Год назад мелирование стала делать, убила все волосы. А были ниже лопаток. Пришлось этим летом отрезать выше плеч( делаю маски для роста и густоты волос, масла втираю. В общем вам тоже их только состригать

Гость
#4

1.Состричь кончики.
2. Сначала пропить курс Берокка для общего восстановления, 2 недели перерыв, потом витамины прицельно для волос ( Пантовигар, Форкапил, Биоскалин, Приорин, Оенобиол и тд), лучше в Европе заказывать, курс 3 месяца
3. Проф. уход- шампунь и кондиционер для ослабленных, сухих и ломких после волос (лучше профессиональный, в спец. отделе для стилистов и парикмахеров купить, полно таких магазинчиков.)
4. Я бы еще посоветовала систему для восстановления волос Керастаз - ампулы специальные, их смешивать надо, например, Kerastase Fusio-Dose Concentre Vita-Ciment +Керастаз Фьюжо Доз Концентрат Вита-Цемент , т.*****. зеленого цвета, дорого, но делать надо 1 раз в неделю.

Гость
#5

много лет красила в блонд- теперь от шикарнейших волос остались жалкая кучка, смотрю и слезы на глазаз.Что я делаю: перекрасиламь из блонда в натуральный цвет и больше, в течение нода красится не буду вообще.Волосы все обломались, равномерной длины даже нет.Короче, скоро отрежу все на хре н и буду растить свои.

Люба
#7

я когда уходила из блонда сильно испортила волосы, думала лысой останусь, спасли мои волосы средства lundenilona - натуральные шампуни, маски, бальзамы.

м.
#8

Сухие и тонкие кончики лучше состричь. Из витаминов - перфектил трихолоджик, их 60 штук, как раз на 2 месяца. И, конечно же, маски с кокосовым маслом, минимум 2-3 раза в неделю на ночь. Проверено, помогает.

Гость
#9
Люба

я когда уходила из блонда сильно испортила волосы, думала лысой останусь, спасли мои волосы средства lundenilona - натуральные шампуни, маски, бальзамы.

Кыш отсюда!! Автор, она с этой рекламой во всех темах, не верьте.

Гость
#10

Только состричь все и отрастить свое и любить их, а не убиваттьь

Гость
#11

Состригай все волосы.

Маха
#12

Я красилась в блонд лет 14 примерно.Мочалка была + фен + утюжок.Утром одного прекрасного дня встала собралась на себя посмотрела и решила что не волосы а кошмар.Пошла подстриглась коротко.Муж называл долго мой мальчишка гладил по тому месту где был хвост и вечно повторял пацан.Сейчас привык.Волосы густые стали три раза с низу шерсть лезла теперь не крашусь.И красота.

Лукреция
#13

Проходила через тоже самое.
Убитые феном, обесцвеченные волосы до пояса были.
Вариантов здесь никаких, поверьте: только остригать длинну и перекрашиваться в близкий к своему цвет. Оставшуюся мочалку питать масками, от фена лучше отказаться совсем.
В крайнем случае - холодный режим, ионизирующий.
Я феном больше не пользуюсь, длинну остригала до каре.

Через 7 месяцев волосы не узнать - живые, блестящие, выпадение минимальное. Сейчас они чуть ниже плеч. но главное, что меня радует - это много-много маленьких волосков, которые от покрасок не росли а сейчас пробудились, т.*****. густота возвращается тоже.
красить до сидины больше не буду ;)

Галина
#15

Метрвые концы лушче состричь и сделать восстанавливающую процедуру в салоне. А потом ухаживать за волосами и стараться по минимуму использовать все эти приборы)
Из процедур мне понравился ботокс, он волосы восстановил. подлечил, они стали на вид лучше и по ощущениям здоровее. Делали мне ботокс фирмы Cadiveu , таким - wow-beauty.4u/tovar/cadiveu-plastica-de-argila-br-980-ml/.

Гость
#16

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление»

Гость
#17

[quote="Ярослава " message_id="4629448"]Девушки, подскажите , посоветуйте !Случилась с моими волосами следующая ситуация: я перекрасила их в блонд и обильно на протяжении полугода начала пользоваться утюжками, феном, повторно окрашивая корни и тонируясь. Сейчас я в шоке... Волосы осыпались... Длину потеряли(обламались), густоты нет, посеченные , вид ужасный ...Очень переживаю , что с такими темпами ничего не останется живого ....Что делать? Чем пользоваться ? Кто уже сталкивался с этим??? Прошу ответить без использования сарказма и отнестись с пониманием , без "раньше надо было думать"Спасибо!❤️[/qu
тут только короткая стрижка спасет и заново отращивать

Гость
#18

кератиновое выпрямление пробуйте. я в свое время ламинированием Пол Митчелл спаслась.

Лиска
#19

Дорогая автор,как я вас понимаю!мои волосы убиты хим.завивкой...Но нельзя отчаиваться-я свои супер испорченные волосы (очень сухие,ломкие,оборванные,выпадающие,пористые,пушащиеся) немного смогла реанимировать масками из масел-репейное,касторовое,оливковое,15 процедур,не меньше,2 раза в неделю делать!можно еще какие-то маски поделать из натуральных ингредиентов (яйцо,мед и т.д.).Плюс проф.шампунь, проф.маска,проф бальзам. я нашла под свои волосы и вы найдете!только делать это все нужно долго и упорно,также я полностью исключила фен,утюг, спустя 4 месяца после той ужасной химии и проведение всех этих реанимирующих процедур,мои волосы вроде стали лучше выглядеть и чувствовать себя

мамаДиана
#20

А, чего вы тут удивляетесь, сами все сделали, что бы волосы в таком ужасном состоянии были. конечно теперь что бы ужюжками не пользоваться, волосы наверное как мочалка. Есть один проверенные способ. Я пропила таблетки селенцин, и пользовалась шампунем селенцин, и через 2 месяца, волосы стали здоровыми и красивыми. Больше не выпадают, и не обламываются.

Оксана
#21

я бы вам посоветовала сделать ботокс salvatore. я им свои подпорченные волосы восстановила.

Оксана
#21
Гость

кератиновое выпрямление пробуйте. я в свое время ламинированием Пол Митчелл спаслась.

потом только хуже волосы станут, уже всем это известно.

Оксана
#22
Гость

Только состричь все и отрастить свое и любить их, а не убиваттьь

сейчас можно и восстановить, не обязательно все состригать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: