Гость
Статьи
Как придать волосам …

Как придать волосам холодный оттенок?

Родной цвет русый. Сначала осветлила волосы, потом придала цвет краской. Получился красивый, но пшеничный оттенок. Хочется все же получить платину (В идеале как у Эммы Стоун). Как добится холодного оттенка?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может каким то тоником воспользоваться или же шампунем с серебристым оттенком

Гость
#2

Блин,сама бы хотела узнать

не
#3

фиолетовый добавить, но надо уметь. Изучай сама колористику

Гость
#4

Холодный в Эстель есть 10/76, на нем затонируйтесь.

Гость
#5

заморозить!

Гость
#6

Самый дешевый способ купить Тонику цвет аметист. Помыть голову, налить в тазик воды и туда 5 - 10 капель Тоники, размешать и опустить туда голову. По времени если легкий пепельный оттеннок, то только ополоснусть, если насыщенный подержать. Но смотрите не передержите, а то станете фиолетовой.
Или бальзам Эстель для волос от желтизны, там много холодных оттенков и волосы он востанавливает.

Гостинья
#7

Тонировка пепельная.

мимо проходила
#8

фиолетовая маска для волос эстель.ей опасалась,когда желтизна вылезла

Гость
#9

я раньше покупала в эстель бальзам для холодных оттенков блонд (в синем тюбике), сейчас же это фи-гня полнейшая. даже деньги не тратьте, еще у них есть в белом флаконе тоже для серебристых оттенков (после него вы будете синяя, причем смыть эту синьку нелегко будет, даже в несколько раз). Вобщем Эстель сейчас никому не советую, а еще год назад всем блондинкам советовала.

ляля
#10

оттеночный шампунь от концепт, серебристый. мне понравился.

Гость
#11

Купите тоник, как советовали, пепельный. Перед мытьем головы смешайте в какой нибудь тарке его с шампунем и мойте так голову. Вы так его не передержите и получите желаемый оттенок.

Гость
#12
не

фиолетовый добавить, но надо уметь. Изучай сама колористику

+1! Фиолетовый нейтрализует желтизну, а синий - красноту. От синего желтый станет зеленым, а от фиолетового красный/оранжевый станет более красным/розовым.

#13

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

#14

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные :) не пожалеете) Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon

Гость
#15
Гость

+1! Фиолетовый нейтрализует желтизну, а синий - красноту. От синего желтый станет зеленым, а от фиолетового красный/оранжевый станет более красным/розовым.

А как избавится от зеленого оттенка на волосах ???

Ирина
#15

красный нейтрализует зеленый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: