Гость
Статьи
Как придать волосам …
Обсуждение закрыто

Как придать волосам шоколадный оттенок с помощью хны?

Вот и весь вопрос. И какую хну лучше купить для такого оттенка.Волосы у меня довольно темные, но не черные .Хотелось бы немного придать коричневого.Сейчас такой огромный выбор и непонятно что лучше купить. Спасибо вам всем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Автор,насыпьте в смесь столовую ложку растворимого кофе.

Баба Нюра
#2

Ага, кофе или купить готовую в Лаше:)

Anonymous
#3

А я где-то читала что хну можно использовать только на свои (некрашеные химией) волосы. А у меня были покрашены в темный цвет (мой собственный цвет), но теперь он смывается и светлеет. Что делать?

Баба Нюра
#4

В Лаше, по-моему, можно ж в онлайне купить. Я крашу хной на волосы, которые были окрашены краской. Если вы хотите такой цвет, который может дать хна, лучше ей и красить, не портить волосы. Я красилась несколько лет, сейчас уже полгода крашусь хной в разных вариациях и волосы чувствуют себя намного лучше.

Anonymous
#5

очередная тема начинается с "Вот и весь вопрос", это вы их все создаете?)

Anonymous
#6

Скажите, а если хну наносить на крашеные черной краской волосы, то можно добиться коричневатого оттенка?

Anonymous
#7

avtor, Xna - eto sovetskie syeveriya. Kypite krasky i pokraste volosi. Rekomendyu shampyni REDKEN dlia krashenix volos.

mio-mio
#8

aвtoр, вot пoчиtaйte ,инteрeснaя сtatья. Tam снизу прo шoкoлaдный цвet toжe нaписaнo. Я нa днях сobирaюсь toжe крaсиtься.

mio-mio
#9

хttп://ввв.глamур.цom.уa/beaуtы/сeцрetы_крaсotы

mio-mio
#10

http://www.glamur.com.ua/beauty/secrety_krasoty

Anonymous
#11

нужно смешть один пакет басмы и 2 пакета хны.вот и все

Anonymous
#12

еще можно кору дуба. примерно 3 ст.ложки на 1 л воды. кипятить 30 минут, ополоснуть чистые волосы. полотенце потемнее :-)

Anonymous
#13

я сейчас крашусь хной, свой русый отросший стал шоколадным, а ранее крашенные по длине в медно-красный, стали более рыжего, но и более натурального цвета, нежели после краски. буду продолжать дальше, т.к. хочу полностью перейти на хну. сейчас после 3 раз волосы стали более здоровыми и блестящими. Еще хочу попробовать лашевскую хну, но пока нет дороги в ближайший Новосиб, а в нашем городе лашевского магазина нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: