Гость
Статьи
Окрашивание в …

Окрашивание в пепельный блонд

Всем здравствуйте! Долгое время я ходила со своими родными светло-русыми волосами+ мелирование, но внезапно захотелось мне покрасится в пепельный блонд. Очень красиво волосы смотрятся на фотографиях. Имея неудачный опыт самостоятельного окрашивания, пошла я к мастеру. Результат оказался вообще не такой, какой я хотела: волосы мои получились теплого цвета, что-то между желтым и пшеничным. Шампуни от желтизны это безобразие не берут, тонирование от Лонды тоже особых результатов не принесло, только цвет стал чуть мягче. И вот вопрос: реально ли мне сейчас купить хорошую краску пепельную и получить в итоге нужный цвет или нужно обесцветить волосы порошком и уже после тонироваться?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотите белый, то нужно осветлять корни, потом тонировать, а сейчас длину на 9% оксиде покрасьте какой-нибудь 10

Гость
#2

У меня тоже тёмно русый цвет волос, очень хочу пепельный, но из-за таких историй никак не решаюсь. Я бы такому мастеру хиер заплатила бы. Сказано пепельный - значит пепельный. Многие хотят, а в ответ получает желтизну. Руки бы поотрывать таким парикмахерам. Неужели сложно сказать сразу - нет, не умею. Деньги это пол беды, а вот испорченые волосы уже реальная проблема.

ЗЛЮКА
#3

Получить пепельный цвет волос очень тяжело,знаю по себе,оттенок самый капризный,нужны спец.шамуни,тоники(появляется желтизна,или зеленый оттенок),раз в неделю.за 1 окрашивание,это не получится,я делала несколько раз,ядерных.потому что 8 лет была ярко-рыжая.У меня получилось,я довольна,по времени ушло 9 месяцев.----сейчас восстанавливаю волосы,безумно жалко.,пришлось отстричь половин((((((

ЗЛЮКА
#4

[quote="Катерина" message_id="4646025"]Всем здравствуйте! Долгое время я ходила со своими родными светло-русыми волосами+ мелирование, но внезапно захотелось мне покрасится в пепельный блонд. Очень красиво волосы смотрятся на фотографиях. Имея неудачный опыт самостоятельного окрашивания, пошла я к мастеру. Результат оказался вообще не такой, какой я хотела: волосы мои получились теплого цвета, что-то между желтым и пшеничным. Шампуни от желтизны это безобразие не берут, тонирование от Лонды тоже особых результатов не принесло, только цвет стал чуть мягче. И вот вопрос: реально ли мне сейчас купить хорошую краску пепельную и получить в итоге нужный цвет или нужно обесцветить волосы порошком и уже после тонироваться?[/quotпробуйте постепенно.а иначе не останется никаких.можно попробовать тоникой.если грамотно пользоваться вещь толковая,после нее обязательно бальзам,т.к подсушивает волосы,Удачи Вам.

Гость
#5

Русый-пепельный круче. Блонд уже не мода+волосы ужас

Гость
#6

На блонде пепел оч быстро вымывается...

Рина
#7

Автор, кеюновская краска вам в помощь.
Только пепел исчезнет максимум за 2 недели, на сег.день закрепить оттенок невозможно.

Рина
#8
ЗЛЮКА

Получить пепельный цвет волос очень тяжело,знаю по себе,оттенок самый капризный,нужны спец.шамуни,тоники(появляется желтизна,или зеленый оттенок),раз в неделю.за 1 окрашивание,это не получится,я делала несколько раз,ядерных.потому что 8 лет была ярко-рыжая.У меня получилось,я довольна,по времени ушло 9 месяцев.----
сейчас восстанавливаю волосы,безумно жалко.,пришлось отстричь половин((((((

Может правду скажите?

Гость
#9

Автор, я после беременности замершей. Гормональный фон нарушен. Желтизна не сходила долго (хотя раньше любой оттенок был моим на волосах). Прошло уже с поовиной месяца. Выходила красками на тон выше через каждые 25 дней. Краски из супермаркета, безаммиачные. Первые два раза брала совсем мягкие, разницы особо не было, но стабильно на тон ввше. Начала с 7, затем 8, потом 9. Последняя девятка получилась тоде рыжеватой, но светлой. Как светлое кофе, пшеница. Я не страдала. И делала укладки, макияж соответствующий. Так что проходила в целом без истерик (даже думала оставлять его). Но дело привычки. На днях купила краску с пометкой "осветляющая" 10. Выискала тот, где написано убирает рыжину. В название пепельный блонд типа того. Вышел очень хороший цвет. Чуть не дотянул до картинки, но как блондинка со стажем скажу - вполне. Тау что не гробя свои волосы ща три месяца можно выйти в блонд. Качество волос не ухудшилось.

натали
#10

попробуйте профессиональный осветлитель шварцкоп игора называется. продается только в специализированных магазинах. в банках по 450гр. плюс окислитель игора литровая бутылка номер 9. я крашу 2 раза. там есть инструкция. сама долго искала и нашла. плюс шампунь шварцкоп для тонировки фиолетового цвета. окрашиваю только отросшие корни. у меня волосы до по п ы блонд. ничего не отвалилось. плюс потом репейное масло по всей длинне волос на 30 мин. но я не делаю никаких утюжков. сушу только теплым но не горячим феном. удачи

Гость
#11

Самый лучший результат в этом направление даст краска Гарньер Колор нейчралс цвет платиновый блондин суперосветляющий. Лучше не найдёте. Опробовано не только на себе.

Гость
#12
Гость

Русый-пепельный круче. Блонд уже не мода+волосы ужас

Блонд в моде всегда, завистливая дама. У светло-русых девушек ужаса нет. Это у брюнеток, мечтающих стать блондинками "ужас-ужас".

Гость
#13

Девочки зря вы мастеров хаете.... Дело в пигменте и структуры волоса, у кого то идеально берётся, у кого то с желтизной, больший оксид да возьмёт, но это смерть волосу..... Будет мочало сухое, поэтому не каждый мастер возьмётся за это, побоялся испортить ваши волосы. Сама у каких только спецов не была, ну лезет желтизна, и все тут((((((((?

Гость
#14

Пепельный блонд только на картике красивый. В жизни он часто отливает серым с зеленью (смотря под какой лампой стоите или на дневном свете без солнца).
Не мучайтесь, делайте обычный блонд.

Гость
#15

Сегодня сократилась, цвет получился красивый. Взяла лореаль перферанс 8.1 и 9.1 и смешала, это все на жёлтые после осветления волосы. Результат очень понравился.

Гость
#16

Покрасилась, т9

Гость
#17
Гость

Русый-пепельный круче. Блонд уже не мода+волосы ужас

Блонд в моде всегда, завистливая дама. У светло-русых девушек ужаса нет. Это у брюнеток, мечтающих стать блондинками "ужас-ужас".

пффф ,я не брюнетка а русая.
во 2х пишу как бывшая блондинка с 7 летним стажем!!!
волосы очень плохо выглядят. даже с прлф красками

Гость
#18

автор, верно вам кто-то уже написал про желтизну. она у многих появляется. вот у меня никогда, даже более того, часто краска близких номеров уходит сама по себе в пепел. но это у меня волосы такие. а вот от этой краски WELLA Illumina Color 10/1 60ml вообще был дикий пепельный оттенок. теперь взяла Wella Illumina Color 10/38 hell-lichtblond gold-perl 60ml.
уже сразу оттенок для моих волос лучше...

IVan
#19

Hochu , hochu pepeljnij, a volosi MO4ALKA, ja tut smotrju tut nekotorie takie prinsesi v kavi4kah, a vi dobeitesj etot pepeljnij, ja vsegda govoril pepeljnij smetj volosam, a tut vi sami rewaite milie dami, vam nuzhna li smertj:)

Не профессионал
#20

У Вас очень светлая своя база, не уверена, что Вам нужна именно 9%-очень агрессивная штука. У меня похожая проблема, только волосы темнее намного, начиталась тут комментов, посидела на форумах спецов, посмотрела их в ютубе и вот какой вывод-Ваши волосы-Ваша проблема, проф. мастера с большим стажем такую чушь советуют, что у Вас волосы все повылезут после их "опыта", теперь я не удивлена, что у кучи мастеров у самих на голове жуткое мочало. С Вашим родным светлым цветом я бы не стала начинать с 9%, особенно учитывая, что у Вас -мелирование и -только проф. краски-а те мымры, что пишут, что проф.краски-только для профессионалов-предлагаю нанять меня в качестве своего бухгалтера с зарплатой 15.000 в месяц, чтобы я считала, в какие супермаркеты им выгодно ходить за хлебом и оплачивала квитанции на квартплату.Это тоже относится к профессиональной деятельности, только к моей.))

Гость
#21
Гость

Самый лучший результат в этом направление даст краска Гарньер Колор нейчралс цвет платиновый блондин суперосветляющий. Лучше не найдёте. Опробовано не только на себе.

Плохая эта Ваша краска,даже среди массмаркета.

Ржунимагу
#22
Гость

Блонд в моде всегда, завистливая дама. У светло-русых девушек ужаса нет. Это у брюнеток, мечтающих стать блондинками "ужас-ужас".

пффф ,я не брюнетка а русая.во 2х пишу как бывшая блондинка с 7 летним стажем!!!волосы очень плохо выглядят. даже с прлф красками

У меня свои темные, 4 уровень, покрашена в блонд, волосы до попы-у меня качество волос-получше чем у многих даже не крашенных брюнеток и шатенок. Единственное-с супрой, какой бы цены и фирмы она не была-надо быть очень осторожной. А джентльмены всегда предпочитают блондинок)). И то, что З- зависть-лезет из всех щелей и не каждой женщине дано умение икренне восхищаться красивой товаркой, а также чувство вкуса и мозг, чтобы заработать деньги на качественную окраску и уход за волосами-это факт.

Ржунимагу
#23
IVan

Hochu , hochu pepeljnij, a volosi MO4ALKA, ja tut smotrju tut nekotorie takie prinsesi v kavi4kah, a vi dobeitesj etot pepeljnij, ja vsegda govoril pepeljnij smetj volosam, a tut vi sami rewaite milie dami, vam nuzhna li smertj:)

Милый "недам", во первых-пишите не латиницей или купите нормальный ноут себе, который могут позволить себе "принцессы", а Вы-не можете.Такие "принцессы" как мы, и волосы имеют светлые и длинные, и все остальное, а плюс в машинах разбираются и дырки в бетоне сверлят. А Вы идите пишите посты в мужских журналах о классификации "дур"-какие они бывают, наивные, клинические и т.д. Только это Вам и остается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: