Гость
Статьи
Окрашивание в блонд

Окрашивание в блонд

Окрашивание в блонд !!!!
Прошу совета у вас девушки...
Вы когда нибудь смешивали 2 краски схожих оттенков например 10.1 и 11.1???можно ли так делать ,что получается потом??
Поделитесь опытом
Просто нигде не могу найти цвет ,который взяла ,а одну пачку это мне не хватит никак ,вот и думаю может со сходим оттенком смешать и остальные 2 пачки докупить 10.1

Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это проф. краска то можно. А если Palette, Garnier и прочая гадость - ну, на свой страх и риск.

Гость
#2

Что за краска? Если Палетовским - xpeн знает, а если Естелькой (но там вроде нет 11/1), то можно, тем более оттенок тот же

Гость
#3

Естелькой, кстати можно почти с чем угодно смешивать, у меня никогда зелень не давало, но смывается за раз(

Анонимка
#4
Гость

Если это проф. краска то можно. А если Palette, Garnier и прочая гадость - ну, на свой страх и риск.

Блин,взяла лореаль преферанс ((не получится значит ? сама сглупила ...
Я в шоке МОю тему опубликовали ))
Значит только проф можно смешивать ,печалька

Анонимка
#5
Гость

Естелькой, кстати можно почти с чем угодно смешивать, у меня никогда зелень не давало, но смывается за раз(

То есть эстель так плохо держится ??

Гость
#6
Гость

Если это проф. краска то можно. А если Palette, Garnier и прочая гадость - ну, на свой страх и риск.

У гарнье так же есть проф серии. Палет - это шварцкопф. Смешивать можно ЛЮБЫЕ краски, если соображаете, как.
Эстель это дешевка, автор, не портите себе волосы. Зеленый легко получается в любых сериях, при смешивании желтушных и серых оттенков.
Из плохих, якобы проф красках туда же капус, оллин. И дело даже не в цене, последние так вообще дешевле фабричных красок с готовым набором оксида одного процента и краски в одной коробке.

гость
#7
Гость

Если это проф. краска то можно. А если Palette, Garnier и прочая гадость - ну, на свой страх и риск.

У гарнье так же есть проф серии. Палет - это шварцкопф. Смешивать можно ЛЮБЫЕ краски, если соображаете, как.
Эстель это дешевка, автор, не портите себе волосы. Зеленый легко получается в любых сериях, при смешивании желтушных и серых оттенков.
Из плохих, якобы проф красках туда же капус, оллин. И дело даже не в цене, последние так вообще дешевле фабричных красок с готовым набором оксида одного процента и краски в одной коробке.
Так напишите, какие хорошие

Анонимка
#8
Гость

У гарнье так же есть проф серии. Палет - это шварцкопф. Смешивать можно ЛЮБЫЕ краски, если соображаете, как.
Эстель это дешевка, автор, не портите себе волосы. Зеленый легко получается в любых сериях, при смешивании желтушных и серых оттенков.
Из плохих, якобы проф красках туда же капус, оллин. И дело даже не в цене, последние так вообще дешевле фабричных красок с готовым набором оксида одного процента и краски в одной коробке.

Подскажите тогда какие краски можно смешивать ? И какие хорошие ? Лореаль тоже г?преферанс

Гость
#9

Вот я не могу назвать estel дешевкой, кутюрная серия-это профессиональные средства с щадящими составами и очень классным результатом в умелых руках колориста. Почему то все забывают. что важен не только материал, но и умение мастера

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: