Гость
Статьи
На море мои волосы …

На море мои волосы преобразились

Девочки!У меня снова стали виться волосы-после 10 дней на море!!!Была на Средиземном,но думаю,что это не существенно.Так вот они даже как жёстче стали что-ли.Я довольна как слон)))Если у кого вдруг волосы перестали виться-попробуйте съездить на море!вал

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Прима
#1

ой,Америку открыли..у меня всегда лучше волосы на море

Гость
#2

Как там лучше волосы могут стать- влажность, соленая вода и солнце. Наоборот, как солома становятся. И в чем плюс ходить как одуван, не понимаю.

Гость
#3

Ольга,я Вас поддержива.Сама имею вьющиеся волосы,пышные.Но в нашем отвратном климате они у меня стали виться гораздо хуже да и возраст у меня.Так на море они начинают выглядеть живее,гуще,вьются заметнее.Это не только от моря,но и от очень хорошей воды в душе,более мягкой.

Гость
#4

поддерживаю

Гость
#5

А не вариант, что на отдыхе вы просто забили на укладку и волосы воспрянули от того, что их не мурыжат укладкой?

Ольга
#6
Гость

А не вариант, что на отдыхе вы просто забили на укладку и волосы воспрянули от того, что их не мурыжат укладкой?

Дело в том,что я и не на море укладку не делаю,у меня они ниже плеч,смотрятся и без укладки нормально.Так что в уходе за волосами ничего не менялось.Вывод один-морской воздух и вода так хорошо влияют на волосы!

Гость
#7
Ольга

Дело в том,что я и не на море укладку не делаю,у меня они ниже плеч,смотрятся и без укладки нормально.Так что в уходе за волосами ничего не менялось.Вывод один-морской воздух и вода так хорошо влияют на волосы!

Я не утюг и лак имела в виду...например, перебор с масками, бальзамами и супер-мягкими шампунями такие же траблы даёт...у меня волосы толстые, вьющиеся, очень длинные, я одно время увлекалась мягкими средствами, так стали не пойми что, как сократила всё до простого шампуня и минимума ополаскивателя, вернула свои кудри, а то висели как тряпки.
Влажность и состав воды, конечно, тоже может быть..

#8

На море кстати очень агрессивная среда для волос. Нужно за ними ухаживать, делать маски.

volosy-uhod.com/uhod-za-volosami-na-more/ - вот кстати статейка по уходу за волосами на море. Сайт без рекламы..

Гость
#9

А у меня на море перестают ломаться ногти)

Гость
#10

От моря вообще-то защитные средства используют. Морская вода портит волосы. Ее обязательно нужно прополаскивать после каждого купания пресной. Соль разъедает , да и микроэлементы в море не доставляют ухода, кожа портится. Волосы высушиваются. Вот ваши и стали жесткими, обезвоженными и завились. Что ж в этом хорошего? Через несколько месяцев аукнется полным разрушением.

Гость
#11
Гость

От моря вообще-то защитные средства используют. Морская вода портит волосы. Ее обязательно нужно прополаскивать после каждого купания пресной. Соль разъедает , да и микроэлементы в море не доставляют ухода, кожа портится. Волосы высушиваются. Вот ваши и стали жесткими, обезвоженными и завились. Что ж в этом хорошего? Через несколько месяцев аукнется полным разрушением.

Какую чушь написали.Завидно,что волосы красивые вьющиеся? Это очень красиво и кстати,с возрастом молодит и делает внешность нежнее.Чем аукнется то? Я на море много раз была,ухаживаю нормально за волосами и к своим 50 годам имею красивые,обьёмные волосы.Не завидуйте так явно.

Гость
#12
Гость

Какую чушь написали.Завидно,что волосы красивые вьющиеся? Это очень красиво и кстати,с возрастом молодит и делает внешность нежнее.Чем аукнется то? Я на море много раз была,ухаживаю нормально за волосами и к своим 50 годам имею красивые,обьёмные волосы.Не завидуйте так явно.

Фу, блин!))) Сколько ж дур на свете, на зависти своей свихнулись уже.
Для меня вьющиеся волосы - недостаток. Вот правда говорят, иногда возраст приходит один. Это про вас. Объемная пакля, да еще и вьющаяся с гормональными климактерическими изменениями никак молодить не может.

Гость
#13
Гость

От моря вообще-то защитные средства используют. Морская вода портит волосы. Ее обязательно нужно прополаскивать после каждого купания пресной. Соль разъедает , да и микроэлементы в море не доставляют ухода, кожа портится. Волосы высушиваются. Вот ваши и стали жесткими, обезвоженными и завились. Что ж в этом хорошего? Через несколько месяцев аукнется полным разрушением.

Ну и чушь,извините

Гость
#14
Гость

От моря вообще-то защитные средства используют. Морская вода портит волосы. Волосы высушиваются.

Вы сейчас в точности описали эффект на обесцвеченных, хрупких волосах. А натуральные от моря не портятся.

Гость
#15

Я спортсменка, пловчиха. Тренировки по 6-8 часов в день. Есть база в болгарии с бассейном с морской водой, много занимаюсь дайвингом. Если не хотите потерять волосы-используйте защиту. Морская вода портит волосы, солнце усугубляет . Достаточно средств , шампуней и бальзамом для зазиты волос от морской среды. И всегда смывайте соль с кожи и волос. Есть специальные шапочки , чтобы не намокали волосы в море. Средиземное имеет повышенную соленость. Морская соль попадая под чешуйки разрушает молекулярные связи, волосы становятся хрупкими, поэтому и закручиваются у вас, они теряют эластичность.

#16

У меня наоборот портятся от воды соленой и солнца, стала уходку даже покупать из солнечной серии goldwell, защищает хорошо

Виктория
#17

А я на море всегда беру комплекс Help От Иноар. Волосики в идеальном состоянии. На солнце не выгорают, а после купания в море - не сохнут

Гость
#18
Гость

Какую чушь написали.Завидно,что волосы красивые вьющиеся? Это очень красиво и кстати,с возрастом молодит и делает внешность нежнее.Чем аукнется то? Я на море много раз была,ухаживаю нормально за волосами и к своим 50 годам имею красивые,обьёмные волосы.Не завидуйте так явно.

Не вижу зависти, человек всё правильно написал.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: