Гость
Статьи
Челка не растет ниже …

Челка не растет ниже подбородка

4 года! не могу отрастить челку. Отросла до подбородка(за пару месяцев) и дальше никак, обламывается. По корням заметно, что волосы растут нормально, остальные длинные, но челка... Столько лет в одном и том же положении. Кто сталкивался с такой проблемой? Просветите пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
katerina.namestnikova@mail.ru
#1

Ага, у меня такая же проблема. Остальные волосы ниже лопаток сзади, а вот челка нивкакую( я делаю наращивание капсульное челки, и ровняю со своей длиной, 20-25 микрокапсул уходит на челку, мне нравится, просто потом нужно сделать перерыв и можно снова нарастить, вид спереди очень меняется.

Гость
#2

О у меня тоже самое, думала я одна такая несчастная. Волосы растут нормально по 1-1,5 см в месяц, но вот челка отрастает определенной длины, по подбородок и все.

Гость
#3

Пошла смотреть про капсульное наращивание

Гость
#4

У мужа така фигня. Волосы длинные, в хвост собирает, а впереди челка получается сама собой. Прям явно видно, что они обламываются от резинки, которой хвост собирает, как раз на той длине, на которой эта резинка находится. Может у вас тоже самое.

Мармотка
#5

потому что вы её грызёте

Гость
#6

А брат его косу носит. Ну у них все семейство волосатое... Так вот в косе у него ничего не отламывается, роскошные ровные волосы ниже ж.

Гость
#7
katerina.namestnikova@mail.ru

Ага, у меня такая же проблема. Остальные волосы ниже лопаток сзади, а вот челка нивкакую( я делаю наращивание капсульное челки, и ровняю со своей длиной, 20-25 микрокапсул уходит на челку, мне нравится, просто потом нужно сделать перерыв и можно снова нарастить, вид спереди очень меняется.

А как наращивание челки с хвостами и ветром дружит? Не видно капсулки?

Гость
#8

У вас просто проблемы с лобной долей. Обычная лоботомия вам поможет.

Гость
#9
Гость

У вас просто проблемы с лобной долей. Обычная лоботомия вам поможет.

Вам, похоже, уже сделали.

Гость
#10
Гость

У вас просто проблемы с лобной долей. Обычная лоботомия вам поможет.

Чтоооооо😳😳😳😳