Гость
Статьи
Отросшая челка до …

Отросшая челка до подбородка

Два года назад отрезала челку. Когда полгода назад она отросла до плеч, снова отрезала и сделала удлиненную челку на две стороны. Теперь она отросла до подбородка и висит как, я извиняюсь, две сопли возле лица. Мне кажется, совсем не идёт. Ещё и вчера одна знакомая сказала, что я с этой челкой ужасно выгляжу. Волосы у меня чуть ниже лопаток. Вот думаю, сегодня или завтра пойти отстричь волосы до плеч. Девушки, как вы справлялись со своей отросшой челкой? Вариант ждать пока само отрастет не подходит. Может можно сделать какую-то стрижку? Как будет смотреться, если обрезать волосы до плеч? (P.s: форма лица овальная, волосы русые) Дело в том что я ненавижу всякие ободки, хвостики и т.д и ношу почти постоянно распущенные волосы, поэтому каждый день куда-то заплетать эту челку я не смогу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

невидимкой заколи....

Гость
#3

за уши закладывала

мышь+
#4

У меня каскад. Если хвост собирать, то боковые пряди примерно как у вас висят. Ничего ужасного не вижу

Гость
#5

Выровнять до лесенки, чтобы не две пряди торчали, а плавно переходили в общую длину волос.

Гость
#6

наверх закалывать

Катрин Катрин
#7

Какого *** удалили мое сообщение?? Человек спросил, я посоветовала! Если у вас здесь нельзя картинки к комментариям прикреплять, то дайте возможность оставлять ссылки на картинки!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: