Гость
Статьи
Работает ли такая …

Работает ли такая маска для роста волос?

Рецепт маски, что нашла в интернете: сок алоэ вера, кокосовое масло, касторовое масло,и витамин Е в капсулах. Способствует ли такая маска росту волос? Или чепуха? Может кто пробовал? Заранее спасибо.

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это укрепляет волосы при регулярном применении, и стимулирует рост (надо втирать маску и массаж головы делать) , но чудес не ждите, будут расти чуть быстрее чем обычно

Гость
#2

рост волос не улучшит никакая маска

Лиза
#3
Гость

Я думаю это укрепляет волосы при регулярном применении, и стимулирует рост (надо втирать маску и массаж головы делать) , но чудес не ждите, будут расти чуть быстрее чем обычно

Ну я чудес особо так и не жду, просто нашла женщину на англ.яз. ютубе с этим рецептом, а отзывы под видео-то какие! Решила вот и попробовать :D Может кто уже и делал. Но всё равно спасибо

Гость
#4
Лиза

Ну я чудес особо так и не жду, просто нашла женщину на англ.яз. ютубе с этим рецептом, а отзывы под видео-то какие! Решила вот и попробовать :D Может кто уже и делал. Но всё равно спасибо

Масла не всем подходят. Они очень сушат волосы.
Лично у меня волосы пошли в усиленный рост после курса дорогих витаминов Рыбий жир Омега 3,6.

Гость
#5

Это просто обычная маска .Точно такой же эффект вы получите от любой другой магазинной маски. Увы ,чудес не бывает,качество и рост волос заложен генетически и никакие маски и притирки не изменят ситуацию.

Ира
#6

Доброго всем время суток...незнаю помагает ли такая маска...но мне помогла... фолиевая кислота , цинк, никотиновая кислота, и кремний ..ЭТО ВНУТРЬ..еще делала уколы В6 мама на ночь колола..... а маска у мена одна чудодейственная это АЭКОЛ раствор+ касторка+ репейное масло...ВУАЛЯ

Лиза
#7
Гость

Это просто обычная маска .Точно такой же эффект вы получите от любой другой магазинной маски. Увы ,чудес не бывает,качество и рост волос заложен генетически и никакие маски и притирки не изменят ситуацию.

Ну у меня спасибо генетике волосы растут милепездрически, хоть что-то пытаюсь сделать уж, т.к отращиваю до колен, ну и я не из тех, у которых волосы растут по 10 лет(хз, как правильно выразиться)
Но все равно спасибо за ответ, удачи!

Лиза
#8
Гость

Масла не всем подходят. Они очень сушат волосы.
Лично у меня волосы пошли в усиленный рост после курса дорогих витаминов Рыбий жир Омега 3,6.

Ну у меня денег не особо много, поэтому такая роскошь пока отпадает

Гость
#9

Покупная маска от Бабушки Агафьи творит чудеса. Стоит три копейки, а действует реально. Так и называется маска дрожжевая для роста волос. Мало того, что волосы растут по длине, так и новые лезут подшерстком! Только я держу не по инструкции, а мин 30.

Лиза
#10
Гость

Покупная маска от Бабушки Агафьи творит чудеса. Стоит три копейки, а действует реально. Так и называется маска дрожжевая для роста волос. Мало того, что волосы растут по длине, так и новые лезут подшерстком! Только я держу не по инструкции, а мин 30.

Где ж мне это чудо купить?
И надо потом смывать ли?

Гость
#11

Конечно же нет, автор))) Наружно стимулируют рост волос только раздражающие кровообращение средства - миноксидил, никотиновая кислота, перец-горчица.
Никакие дрожжи на рост волос не влияют, никотина и тиамина там пшик, одно название.

Гость
#12
Лиза

Ну у меня денег не особо много, поэтому такая роскошь пока отпадает

Никотинка стоит копейке, пропейне внутрь. Только аккуратно с минимальных доз, с самых крохотных.

Гость
#13

У меня была маска наша "золотой шелк" . От нее волосы очень хорошо растут. (честно, не реклама). Я пошла в парикмахермкую и мне сказали, что у меня очень много новых волос и что такого результата они только за десятки тысяч рублей добиваются. НО как только перестаешь пользоваться все возвращается. Генетика. Никуда от нее не денешься.

Анна
#14

Автор, мне помогла простейшая маска из дрожжей и меда. На пачку дрожжей 1 ст.л меда, размешать и подождать, когда поднимутся и станут как суфле. Нанести на голову и держать минут 40.

Лиза
#15

Слушайте, вычитала на этом же форуме: Помогает ли цинк и железо? И могут его продать без рецепта врача? Заранее спасибо.

Гость
#16

После осветления волосы стали крошится. Решила свои отрастить. Фолиевая кислота - внутрь. Маски - желлатин, отвар хмеля и репейника. Два раза в неделю маска из сиворотки
(домашнего молока сама делаю)
Через месяц, примерно, новые волосы стали расти.
А от масленных масок наоборот стали очень выпадать.

Лиза
#17
Гость

После осветления волосы стали крошится. Решила свои отрастить. Фолиевая кислота - внутрь. Маски - желлатин, отвар хмеля и репейника. Два раза в неделю маска из сиворотки
(домашнего молока сама делаю)
Через месяц, примерно, новые волосы стали расти.
А от масленных масок наоборот стали очень выпадать.

Сколько см выросло? И эту фолиевую кислоту продают без рецепта?

#18

Я вот наэкспериментировалась, потом волосы стали выпадать, больше рецепты сама не делаю. Для роста спрей goldwell берите. Растит быстро и все в порядке после него

#21

Я пробовала такую только без алоэ вера. Мне никакого результата абсолютно не дало. Для роста все-таки больше аптечные средства помогают. Я пила витамины и еще шампунь свой сменила на шампунь Хорс форс с овсяными ПАВ, от него реально прут хорошо)) и укрепляет он здорово)

Мария
#22

не советую, особо не дает эффект.

Мария
#24

и хорошо бы еще массаж шеи и головы курсом пройти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: