Гость
Статьи
Отросшая челка

Отросшая челка

Девушки,я отращиваю челку 1 год 3 месяц,она отросла, покрывает лицо и немного шею.У меня к вам вопрос,кто отращивал челку,ждали ли вы пока челка сама уйдет в общие волосы или делали стрижку,чтобы она уходила в волосы.Что делать мне,отращивать и ждать пока сама уйдет в волосы или делать стрижку?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо стрижку! Закалывайте невидимкой. Удачи!

Гость
#2

как я хочу,чтобы эта гребаная челка быстрее отросла. больше никогда её не отрежу! не делайте стрижку,пожалеете

Гость
#3

У меня отросла почти до подбородка, не ведержала и вчера опять обрезала(((. Я себе с челкой больше нравлюсь, ноликов мороки с ней больше.

yl4ik
#4

Я вот только начала отпускать,а сил уже нет!она у меня прямая и густая,заколоть нормально не получается. как пастушка хожу

Гость
#5

я бы в лесенку постриглась, если она на общем фоне выделяется. какие то перемены:)

не стриптизерша
#6

Челки вообще идут единицам. А те что топором - никому. Нахрен все ее стригут,интересно. Ну хочешь,сделай себе лёгкую по вискам. Нет же,лепят от макушки эти шлемы. Придумай себе гемор,называется.

Гость
#7

я челку закалываю, или ободок ношу,мне идёт, когда лицо открытое. так что не виду проблем с отращиванием.

Гость
#8

По дурости три раза выстригала челку, все мне казалось, а вдруг на этот раз хорошо будет))) не знаю, поверите вы или нет, но я совершенно не помню моменты их отрастания... Вот просто не отложилось в памяти. Понятно, что закалывала, но не помню этого, сама удивляюсь. Не делайте стрижку, она у вас и так уже в любую причёску уложится.

Гость
#9

я лесенку сделала, как только челка доросла до подбородка. волосы длинные. красиво. а вообще жутко было целый год закалывать невидимкой((( считаю это некрасивым и больше никогда так не лоханусь -_-

Гость
#10

Только не закалывать невидимкой, это ужас. Я отращивала в стрижке, у хорошего парикмахера. Конечно, все равно достало отращивать, но по крайней мере это выглядело стильно.

Гость
#11

Я, когда отращивала челку, продолжала подстригать основную массу волос, а челку парикмахер не стригла вообще!! потому что каждый долгожданный сантиметр, пока она отрастает, очень важен.
Когда челка отросла до подбородка и из "хвоста" вечно вылезала и на лицо пряди длинные падали, так и подмывало ее подстричь заново...но перетерпела, заколками по бокам закалывала,
а теперь забыла о челке...всегда думала, что без нее хуже выглядела бы, но она закручивалась постоянно, быстро грязнилась, как чуб смотрелась, денег на подравнивание уходило достаточно, и неудачно подравнивали ведь... так что рада, что от нее избавилась - лицо опрятно выглядит.

Гость
#12

...но все зависит от того, какую прическу вы носите - если "лесенку", распущенные, то, возможно, стоит стричь немного челку, чтобы в прическу ложилась...
я же ровно подстриженные чуть ниже плеч волосы только в "хвост" убираю или в "краб", поэтому мне главное было отрастить челку до общей длины

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: