Гость
Статьи
Идеальные …

Идеальные волосы=идеальная укладка?

Всю жизнь мечтала об идеальных волосах-гладких,блестящих,к которым хочется прикоснуться.свои длинные,тонкие,жирные у корней.долгое время мелировалась,цвет нравидся,но состояние волос нет,сколько себя помню я постоянно курсами делала маски-бюджетные,домашние из чего только можно,потом раскошелилась на проф.линии,салонный уход,перестала красить,подрезала до плеч,исключила фен плойки бигуди,отрастила свой цвет...я конечно и не ждада что тонкие волосы станул толстыми и густыми,но ожидала хоть какого-то эффекта! И все те же унылые сосульки.длину-то я уже срезала,и от этого стало еще печальнее.решила я плюнуть на все и каждое утро укладывать их феном,либо на бигуди.и психанула в блонд покрастлась.ю) и знаете что,я такая уже два года.маски делаю,но редко,скорее для своего настроения,а не для волос.волосы такие же тонкие,выпадают средненько,несмотря на окрашивание и фен.но зато теперь я каждый день делаю укладку и мне наконец-то нравится вид моих волос каждый день!
В любом случае,красивые волосы из рекламы это тонна укладочных средств.выходит,нет смысла пытаться чем-то их мыть,мазать чтобы получить такое,не нужен супер-невозможный уход.нужно просто обычный умеренный ход,иногда какая-нибудь масочка,но обязательно красиво их уложить.кто пришел к такому же выводу?

марбелья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да даже не сухие,толстые,густые,прямые со здоровым блеском без укладки фигня.

Гость
#2

Думаю,больше зависит от наследственности. Если природа дала красивые и густые волосы,то достаточно будет простого ухода

Птица
#3
марбелья

Всю жизнь мечтала об идеальных волосах-гладких,блестящих,к которым хочется прикоснуться.свои длинные,тонкие,жирные у корней.долгое время мелировалась,цвет нравидся,но состояние волос нет,сколько себя помню я постоянно курсами делала маски-бюджетные,домашние из чего только можно,потом раскошелилась на проф.линии,салонный уход,перестала красить,подрезала до плеч,исключила фен плойки бигуди,отрастила свой цвет...я конечно и не ждада что тонкие волосы станул толстыми и густыми,но ожидала хоть какого-то эффекта! И все те же унылые сосульки.длину-то я уже срезала,и от этого стало еще печальнее.решила я плюнуть на все и каждое утро укладывать их феном,либо на бигуди.и психанула в блонд покрастлась.ю) и знаете что,я такая уже два года.маски делаю,но редко,скорее для своего настроения,а не для волос.волосы такие же тонкие,выпадают средненько,несмотря на окрашивание и фен.но зато теперь я каждый день делаю укладку и мне наконец-то нравится вид моих волос каждый день!
В любом случае,красивые волосы из рекламы это тонна укладочных средств.выходит,нет смысла пытаться чем-то их мыть,мазать чтобы получить такое,не нужен супер-невозможный уход.нужно просто обычный умеренный ход,иногда какая-нибудь масочка,но обязательно красиво их уложить.кто пришел к такому же выводу?

для меня укладка-пройтись утюжком по кончикам только,т.к. свои здоровые волосы..не крашу

Гость
#4

А еще проще- сделать хорошую стрижку. Не значит короткую, а просто ту, что подходит вашему типу волос. Это трудно- найти парикмахера, который 1. Сможет это слелать 2. Сможет вас убедить, что это надо сделать.

Я вот 2 года настаивала сама, чтобы меня стригли так, как мне, казалось, мне идет. На второй год, видимо, звезды сошлись- я согласилась попробовать то, что предлагал мастер- он много срезал, но это вообще смотрится по-другому!!!! Другой об'ем волос, другая форма стрижки Так нравится!!!

Гость
#5

У меня та же проблема с волосами, что и у вас. Волосы имеют все перечисленные недостатки - жидкие, тонкие, постоянно электризуются, прямые как палки. Раньше еще были и жирные...сейчас правда проблема эта ушла - стали наоборот сухие (хоть можно реже мыть). И тоже как и у вас мечта - иметь красивые длинные густые волосы...но видимо не судьба. Пришла как и вы к такому же выводу - длина волос чуть ниже ушей или выше плеч и укладка феном после того как волосы помою, если утром не нравится результат - могу плойкой подкорректировать или заново намочить и феном подсушить. Правда феном стараюсь не злоупотреблять, по крайней мере не каждое утро.

Гость
#6

Идеальные волосы даются от природы, если у вас тонкие жалкие сосульки, то ничего с этим не поделаешь. Можно конечно придать объем, блеск, но это временный эффект. У моей мамы очень тонкие волосы, стрижется коротко, не отращивает никогда, потому что смотрится не очень.

Люська
#7

У меня прямые и довольно густые волосы, от природы. Но без укладки, без специальных средств придающих блеск волосам - они смотрятся, как обычные волосы. В рекламе конечно использованы лаки и т.д.
Я ухаживаю за волосами всегда так: периодически меняю марки шампуней. Кондиционер на кончики всегда. После мытья ополаскивание крапивой запаренной всегда. Маска для волос 1 раз в неделю. Контрастное обливание головы 1 раз в неделю. 2-3 раза в год курс биологических добавок с витаминами для роста волос и ногтей. Крашу волосы профессиональной хорошей краской. Сейчас волосы стали сильно выпадать, по некоторым причинам. Купила средства от выпадения волос - особого эффекта не вижу. И сейчас еще стала делать маски с репейным маслом.

Гость
#8

на рекламу не равняйтесь. там красотки от природы,а вы среднячок.

Гость
#9

Вы ду/ ры не знаете что ли как рекламу снимают шампуней? Вы что думаете там у всех баб волосы такие как на экране)))))))))) хахазахаха ой мама держите меня

Гость
#10
Гость

Вы ду/ ры не знаете что ли как рекламу снимают шампуней? Вы что думаете там у всех баб волосы такие как на экране)))))))))) хахазахаха ой мама держите меня

+100500!!!
Фотошоп на фотошопе, и пиZZдежом погоняет!!!

Гость
#11

Кому что нравится)
Мне по душе только золотисто-русые волосы (более тёмные или более светлые - не важно), волнистые или кудрявые, подстриженные каскадом, небрежные, немного лохматые. Свои так и укладываю, но без укладочных средств, не крашу, феном не сушу, ухаживаю.

Гость
#12

Кому что нравится)
Мне по душе только золотисто-русые волосы (более тёмные или более светлые - не важно), волнистые или кудрявые, подстриженные каскадом, небрежные, немного лохматые. Свои так и укладываю, но без укладочных средств, не крашу, феном не сушу, сильно ухаживаю, результатом очень довольна.

Гость
#13

Я тоже пришла окончательно к такому выводу, что если природой не дано отрастить красивые длинные волосы, то и не стоит мучиться. Сама столько лет пыталась, так старалась отрастить шевелюру, мечтала и бредила))) Отращивала до плеч, выглядели прилично, но стоило отрастить чуть ниже плеч, вид волос уже терялся. Они выглядели тусклыми, не живыми, висели как сосульки. И подстригала кончики и маслами мазала, терпела. В конечном итоги стригла под карэ (которое всем безумно нравилось, которое мне идёт). Но мне хотелось иметь длинные волосы. Два года назад решила опять попытать счастье и отрастить. Старалась, ухаживала, но история повторилась))) Единственное, что я дождалась своей свадьбы, чтобы сделать причёску, на длину которая имеется. Потом через пару недель я подстригалась под карэ. Я так ждала этого момента))) И знаете девочки, моему счастью нет предела!!! Я теперь окончательно понимаю, что карэ это моё! Уж лучше иметь короткие волосы, но здоровые и блестящие, чем длинные и тусклые, невзрачные, безжизненные. Не могу говорить за всех, просто в моем случае именно так. На данный момент я в восторге от своих волос, на работе делают комплименты, по утрам нет никаких проблем при укладке. Называют Викторией Бэкхем (он ведь тоже всегда носит карэ и смотрится очень стильно и круто). Я довольна, мужу нравится, родители говорят, что давно уже нужно было отстричь свои пакли. Вообщем я надеюсь, что ко мне больше не придёт мысль отращивать длинные волосы))) В моем арсенале обычные шампуни и пару дорогих профессиональных масок для волос, масло для кончиков от loreal, а также натуральное кокосовое масло. И все, для ухода мне больше ничего не нужно. Так что девочки красотки, не бойтесь меняться! Всем добра!

чих-пых
#14
Гость

Вы ду/ ры не знаете что ли как рекламу снимают шампуней? Вы что думаете там у всех баб волосы такие как на экране)))))))))) хахазахаха ой мама держите меня

+++ пи*з*данула как господь

Маржолайн
#15

ECO Volumizer меня устроил. Держится эффект хорошо, неприятных ощущений во время нанесения не было. Судя по всему химия здесь сведена к минимуму

#16
Птица

для меня укладка-пройтись утюжком по кончикам только,т.к. свои здоровые волосы..не крашу

А как укладка связана со здоровьем? Волнистые или кудрявые, априори плохие?🙄

А касательно темы, конечно же нужно ухаживать за волосами, а не только шампунь+кондиционер: маски, масла, сыворотки и тд. Если забить на себя, само собой не наладится ничего. Но вообще не очень понятен ваш пост.. Хотели получить волосы, как из рекламы? Конечно, нужно приложить много усилий, не всем везёт. У кого-то от природы толстые, густые, прямые волосы и такие девушки даже не парятся по поводу укладки🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

на рекламу не равняйтесь. там красотки от природы,а вы среднячок.

Сейчас модели такие крокодилицы и с родинками по всему телу и лысые и ноги кривые. Удивительно как их в модели берут. Любой женщине сделай укладку в салоне - тоже можно на рекламу снимать. Но укладку же не каждый день будесйь идеальную делать. Раз в неделю, а то и раз в месяц всего.

Гость
#19

Согласна с вами)
Мне повезло меньше, правда)
Я блондом сильно волосы угробила, попался не очень опытный мастер. Но я восстановила, делаю укладки раза 3 в неделю
Для меня это +1000 к самооценке. Вид красивых аккуратных волос. Люблю легкие локоны, часто прикалываю их красиво заколочками
Ну и повезло с моим утюжком, чудо прибор))
Заказывала на вайлдберис, оставлю артикул чуть ниже, вдруг пригодится
48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: