Гость
Статьи
Подскажите маски для …

Подскажите маски для роста волос.

Хочу отрастить длинные волосы, наверное как и многие девушки😊 Но увы, мои волосы что-то совсем не хотят меня радовать. Вчера сходила к своему парикмахеру и все таки отрезала секущиеся кончики, мастер сказала что нужно делать масочки для волос, так сказать по "бабушкиным рецептам".. Я конечно же зашла в магазин и купила шампунь для роста волос, в аптеке взяла косторовое и кокосовое масло, ну и конечно же горчицу. Как можно это все использовать для роста волос?) Лазила в интернете, но на каждом форуме пишут разные вещи. Подскажите, может кому что помогло волосы отрастить. Зарание спасибо😉

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Для меня самый лучший вариант это репейное масло с красным перцем.

Ученый 69
#2

Я делала кастровое с витаминами масляными А и *****. только волосы жирные сразу после мытья

Ученый 69
#3
Ученый 69

Я делала кастровое с витаминами масляными А и *****. только волосы жирные сразу после мытья

Под звездочками Бе

Курдяночка
#4

я слышала МУМИЁ . Знакомая парикмахер подсказала. На флакончик шампуня ложится 10 таблеточек . Пока не пробовала, но наверное рискну, уж очень хваленое средство.

Inna_92
#5

Я для роста использовала никотиновую кислоту в качестве маски, но ее смывать тяжело, мне удавалось нормально смыть только шампунем с пробиотическими средствами. Еще массаж головы делала

Гость
#6

Я за пол года отрастила волосы с мальчишеской стрижки по плечи. Делаю горчичную маску, луковую, кефирную и масляными балуюсь. Плюс перед сном массаж головы (пальцами или массажной расческой). Помогает 100%.

еленка
#7

Бесцветная хна, желток сырой и ложка меда под повязку на полчаса.

Гость
#8

Есть средство для восстановления волос, мне помогло, поможет и вам kareprost.ru

#9

советую домашнюю маску с перцовой настойкой, по печет конечно, но зато потом волосы начнут быстрее расти)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: