Гость
Статьи
Волосы ломаются в …

Волосы ломаются в одном месте

Девочки, может кто встречал такое!? Волосы понятно не самые красивые и здоровые, но и не плохие. Буквально за месяц сильно поломались в одном месте. Постриглась. ситуация повторилась. Еще подстригались - короче. Сейчас ломаются значительно меньше, но все равно в одном месте реально видно, что волос кот наплакал. Вот думаю еще короче подстричь, что б сравнять все это дело. Благо каре можно и на ножке сделать. Ни у кого такого не выло? Может психую слишком много и волосы решили со мной развестись!? )))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почеши это место

#2
Гость

Почеши это место

Почесала - не помогло (

#3

организм всегда намекает, если есть какие-то трудности. например, у знакомой в одном месте, ближе к макушке, стали резко расти седые. волос, 5-10. и это был такой контраст, что она закрашивала...а потом оказалось, что была внутренняя болезнь. проверьте своё здоровье.

#4
Алёна

организм всегда намекает, если есть какие-то трудности. например, у знакомой в одном месте, ближе к макушке, стали резко расти седые. волос, 5-10. и это был такой контраст, что она закрашивала...а потом оказалось, что была внутренняя болезнь. проверьте своё здоровье.

Спасибо, тоже уже склоняюсь к этому...что-то явно не то

Гость
#5

Я по названию темы подумала что прямо ТАМ ломаются волосы

#6
Гость

Я по названию темы подумала что прямо ТАМ ломаются волосы

да хоть бы вообще не росли - не обидно)))

Гость
#7

Не показывай никому ЭТО свое МЕСТО, всего делов то. Многие его вообще специально бреют.

#8
Гость

Не показывай никому ЭТО свое МЕСТО, всего делов то. Многие его вообще специально бреют.

Голову!? В шапку спрятать?

#9
Гость

Спасибо, тоже уже склоняюсь к этому...что-то явно не то

просто общее обследование сделайте и всё! в любом случае, главное,первый шаг - заняться здоровьем.

Солнышко из Питера
#10

это может быть от заколки, фена, резинки

Гость
#11

у вас крашеные волосы?

madam
#12
Гость

Я по названию темы подумала что прямо ТАМ ломаются волосы

Аналогично😅

#13

Ломкие волосы - это недостаток макро и микро элементов в организме: кальция, магний, цинк... Не вздумайте глотать витамины, они к ломкости волос не имеют ни какого отношения

Анастасия
#14

Вот недавно приобрела Иноар для укрепления и восстановления волос. Очень хорошо помогает. Советую всем попробовать.))

Гость
#15

Приобрела вот недавно INOAR Абсолютное увлажнение . Моим волосам помогло практически сразу . Думаю и вам поможет.

вики
#16

Мне больше всех последнее время нравится косметика Иноар. Здорово восстанавливает волосы, прям заметно, а еще укрепляет неплохо.

Xenia
#17

Девочки, хочу посоветовать вам отличную косметику Иноар, отлично восстанавливает и укрепляет волосы.

Гость
#18

Автор, решили проблему? У меня такая же ситуация, чуть ниже макушки ломаются волосы, сантиметров 10 от корня остаётся.

Гость
#19
Гость

Автор, решили проблему? У меня такая же ситуация, чуть ниже макушки ломаются волосы, сантиметров 10 от корня остаётся.

Вот и у меня такая же проблема: на затылке в одном месте обламываются волосы. Если решите эту проблему - поделитесь, пожалуйста)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: