Гость
Статьи
Как красиво заплести …

Как красиво заплести волосы самой себе?

Как красиво заплести волосы самой себе? Вообще не понимаю, как девушки с длинными волосами это делают... Но красиво и аккуратно заплетенные тугие прически - это так привлекательно! Так сексуально и женственно! Я отрастила волосы - уже хватает длины чтобы заплетать, но не получается делать это самой. Девочки, кто умеет - подскажите пожалуйста, как вы заплетаетесь без помощи?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ютубе посмотри как заплетают

Гость
#2

по-моему лохматый пучок на голове более сексуален :-)

Гость
#3

Мужикам нравится распущенные и лохматить.

Гость
#4

мужикам пучки не нравятся вообще.

Гость
#5

Мужикам не нравятся толстые баби'щи.

Аля
#6

Постою послушаю - у самой руки-крюки, ни себе, ни людям не умею ничего заплетать, кроме самой элементарной косички... 😔😢😭

Обхуисосенная
#7

на писььке заплетай, очень красиво получается особенно водопад

Гость
#8

Ну и вопросы на вумене пошли: когда рожать, чем закалывать челку, как заплетать волосы. Люди, вас что, забанили на всех сайтах, кроме вумен.ру? Зайдите на youtube, там столько видеоуроков, выбирай - не хочу. А дальше становитесь перед зеркалом и тренируйтесь.

#9

тренировки и тренировки. Я научилась сама, без ютуба. А уж с ним и подавно научитесь.

Лето
#10

Тренировалась на манекене, на сестре,на племянницах. Научилась со временем красиво заплетать волосы. У меня волосы ниже поясницы на 30 см примерно, очень густые. Теперь всем одногруппницам в универе косы заплетаю.

Гость
#11

Вот и у меня руки-крюки. Хотелось научиться, а никак. На макушке вообще не собрать и не сплести, вообще пряди вкривь и вкось и не держатся. Только самую простую низкую косичку могу плести.

Гость
#12

У меня волосы тонкие прямые и гладкие, все прически расплетаются сразу, соскальзывают как бы. Поэтому ютуб ни ютуб, а не только в этом дело. Вроде бы спреи есть структурирующие для волос, думаю, это может облегчить прически на волосах такого типа. Но не пробовала.

Гость
#13

У меня всю жизнь были короткие волосы. И вот в 30 лет отрастила :) Стала заплетать. Вспоминаю свой первый колосок. Жутко болели руки, заняло где-то час времени. Просто ужас! Сейчас после года тренировок плету сложные косы - смотрю видео уроки. Мое личное впечатление - лучше всего косы с резиночками.

Гость
#14

Я гость 13. Добавлю. Если честно, не понимаю, зачем длинные волосы нужны, если их не заплетать. Все мужики очень хорошо реагируют на мои косы - это необычно, выделяет из толпы.

Гость
#15

Практикуйтесь. А вообще сейчас полно разных китайских штук для красивых причесок, shang du , например.

#16
гость

Как красиво заплести волосы самой себе? Вообще не понимаю, как девушки с длинными волосами это делают... Но красиво и аккуратно заплетенные тугие прически - это так привлекательно! Так сексуально и женственно! Я отрастила волосы - уже хватает длины чтобы заплетать, но не получается делать это самой. Девочки, кто умеет - подскажите пожалуйста, как вы заплетаетесь без помощи?

Для меня оже всегда это было большим удивлением,ноо теперь я заплетаю и делаю сама себе прически легко и просто)))я научилась на курсах здесь http://liderkurs.ru/course/kursyi-prichesok

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: