Гость
Статьи
Волосы образуют …

Волосы образуют сосульки

У меня средней густоты волосы до лопаток, выглядят распущенными очень красиво. Но не долго. Сразу начинают разделяться на сосульки и через час уже прическая выглядит неряшливо, голова будто грязная. Есть от этого какие-то средства? А то не могу с распущенными ходить, не расчесывать же их каждый час.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавьте аптечное мумие в шампунь 5 табл на 500 мл и пользуйтесь, только не более 8 мин. на волосах, а иначе пересушите.

Гость
#2

Та же проблема :(( Мумие не вариант, постепенно волосы перемушатся. Я раньше себе брохимию делала, но захотелось с родными прямыми походить - и это кошмар какой-то, постоянно приходится крутить и лачить, иначе сосульки. Терпения моего больше нет - только волосы отрастут, я на химию аж вприпрыжку побегу.

Гость
#3

Пнремушатся - пересушатся, брохимию - биохимию

Гость
#4

Дааа, и по видимому, мы с такой проблемой единственные, раз никто не отписывается больше.

Гость
#5

сосульками смотрятся жиденькие волосенки, не надо их отращивать до лопаток. стрижка каре и не мучаться.

Гость
#6
Гость

сосульками смотрятся жиденькие волосенки, не надо их отращивать до лопаток. стрижка каре и не мучаться.

Каре не идет.

Асти
#7
Гость

сосульками смотрятся жиденькие волосенки, не надо их отращивать до лопаток. стрижка каре и не мучаться.

Неверно. У меня густющие волосы, но суховатые, вьются и сосуляться. Тоже замучилась, вечно вид неряшливый. Где-то тема была про лощеных женщин, вот я там писала, что никогда такой не буду. Выход один - расчесываться почаще. И еще заметила, чем грязнее голова, тем лучше волосы лежат. Они как бы склеиваются в одну массу и на сосульки не распадаются. Еще от стрижки зависит - у меня каскад. Если отрастить одну длину, то смотрятся как копна, очень плохо, зато лежат ровнее.

Автор
#8
Гость

сосульками смотрятся жиденькие волосенки, не надо их отращивать до лопаток. стрижка каре и не мучаться.

Не, у меня не жидкие. Тонкие наверняка, потому что мягкие. Но их много.

Автор
#9
Асти

Неверно. У меня густющие волосы, но суховатые, вьются и сосуляться. Тоже замучилась, вечно вид неряшливый. Где-то тема была про лощеных женщин, вот я там писала, что никогда такой не буду. Выход один - расчесываться почаще. И еще заметила, чем грязнее голова, тем лучше волосы лежат. Они как бы склеиваются в одну массу и на сосульки не распадаются. Еще от стрижки зависит - у меня каскад. Если отрастить одну длину, то смотрятся как копна, очень плохо, зато лежат ровнее.

у меня тоже каскад, но и с волосами одной длины на сосульки распадались также быстро.

Автор
#10

Кстати у меня было каре. Точно также на сосульки распадалось все. Вообще ужасно выглядело. И волос нет почти, да еще и на вид грязные.

#11

У меня тоже так😢 стрижка каскад😢

Автор
#12
Гость

Дааа, и по видимому, мы с такой проблемой единственные, раз никто не отписывается больше.

кстати очень странно. видимо для всех это не является проблемой. я вижу женщин с такими сосульчатыми волосами постоянно, хорошо лежат у единиц.

Мария
#13

Таже фигня) нашла выход) не распускаю волосы) а если честно у всех он так собирается в сосульчатые сопли просто кто то не обращает внимание,наверное)))

Яна
#14

Может ламинирование сделать? Оно как раз разглаживает волосы, делает эффект "стены волос" =)
В салоне мне было дороговато, покупала в Рив Гоше тюбик от MoltoBene, делала дома сама. И получился как раз эффект такой единой массы волос.

кто-то_я
#15

у меня так же было раньше. Выход нашла в двух вариантах, если есть время, то готовить отвар шалфея, смачивать и волосы после мытья несколько раз, ополоснуть холодной водой (первый раз использовала отвар просто для укрепления и увлажнения, в итоге получила потрясный эффект рассыпчатых волос) И второй способ, когда времени нет, есть спрей-кондиционер от фирмы Savonry, много только не пшикать, на сухие или влажные волосы, тоже отличный результат :))

Elka
#16

Попробуйте шампунь и кондиционер Fresh Ginger для жирных волос. Освежает надолго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: