Гость
Статьи
От вросших волос …

От вросших волос образуются шишечки в зоне бикини

Очень деликатная проблема- после бритья или шугаринга от вросших волос образуются шишечки в паховой области или в зоне бикини
Последний раз после шугаринга вообще рана никак не заживает
Поменяла мастера но все равно волосы жесткие и вросшие так и остались
У кого было подобное
Даже стесняюсь близости с парнем из за этого

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Геморройные шЫшечки за свои деньжишечки.

Гость
#2

У меня после эпиляции бывало такое. Но мало. Я эти шишечки вскрывала иглой и пинцетом выдёргивала вросший волосок.

#3
Гость

У меня после эпиляции бывало такое. Но мало. Я эти шишечки вскрывала иглой и пинцетом выдёргивала вросший волосок.

Ну вот и у меня сейчас
Рана небольшая пол см, мажу синтомицином и левомеколем пока не зажила может потому что постоянно мочу

Гость
#4
duhirivgozh

Ну вот и у меня сейчас
Рана небольшая пол см, мажу синтомицином и левомеколем пока не зажила может потому что постоянно мочу

После эпиляции остаются микроскопические ранки, даже кровь чуть- чуть идет. Но я ничем не мазала. И при этом, у меня там всё так гладко и нежно.

#5
Гость

После эпиляции остаются микроскопические ранки, даже кровь чуть- чуть идет. Но я ничем не мазала. И при этом, у меня там всё так гладко и нежно.

Повезло с мастером
А я теперь не знаю что делать

Гость
#6

Я в душе использую жесткую мочалку (рукавичка для пилинга); некоторое время - в день бритья и несколько дней позже - не использую, чтобы кожу не травмировать. Когда-то давно мне сказали, что это помогает от вросших волос. Вросших волос нет, но не знаю были бы они, если бы я этого не делала

EUMENIDA
#7

Когда я ещё сама ходила на шугаринг, моя мастер советовала мне хорошенько скрабиться жёстким скрабом.

Гость
#8
duhirivgozh

Повезло с мастером
А я теперь не знаю что делать

Я сама себе эпиляцию делаю. Эпилятором. Так что никакого мастера.

Гость
#9
duhirivgozh

Повезло с мастером
А я теперь не знаю что делать

Берешь иголку и вскрываешь шишешки.

Гость
#10

Зачем же вы так мучаетесь, ведь есть лазерная эпиляция. Избавитесь от проблем вросших волос навсегда после неё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: