Гость
Статьи
Спрей или средство от …

Спрей или средство от пушистых волос, если расчесывать волосы сухими

мне запретил мастер расчесывать волосы мокрыми, когда расчесываю сухими они пушаться( чем можно брызгать? что бы недорого? и не жирнились волосы?

роза
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Масло для волос растереть в руках и потом нанести на волосы, особенно на кончики хорошо. Moroccanoil хорошее масло.

Гость
#2

Недорого - спрей Глисс кур "экспресс-восстановление". Берите с маслами.

Марьяна
#3

С силиконами средства не берите - волосы будут жирниться. Из недорогого могу посоветовать лосьоны для волос "Рецепты бабушки Агафьи". Недорого, в составе исключительно травяные экстракты. Перелейте его в бутылочку с распылителем и вперед!

Свежесть
#4

плюсуюсь за МароканОил. лучше один раз купить, но качественно и надолго.

Гость
#5
Bay🎈

Масло для волос растереть в руках и потом нанести на волосы, особенно на кончики хорошо. Moroccanoil хорошее масло.

Это химия и вредно для волос. подсолнечное хорошее масло, я наношу и волосы блестящие и ухоженные

#6
Гость

Масло для волос растереть в руках и потом нанести на волосы, особенно на кончики хорошо. Moroccanoil хорошее масло.

Это химия и вредно для волос. подсолнечное хорошее масло, я наношу и волосы блестящие и ухоженные. Как вы так масло наносите? Пара капель на расческу надо?

Гость
#7
Кения

Как вы так масло наносите? Пара капель на расческу надо?

руками наношу. и не пару капель, а чем больше тем лучше, больше блеска будет.

кто-то_я
#8

спрей-кондиционер Savonry

Елена
#9

Маслице Argan Oil от Иноар на концы волос, пару капель, можно на влажные. Пушиться перестанут.

Елена
#10
Bay✈️🏖😻

Масло для волос растереть в руках и потом нанести на волосы, особенно на кончики хорошо. Moroccanoil хорошее масло.

Я тоже масло Moroccanoil использую , волосы после него как шелковые и не путаются, увлажненные. Вы какое используете восстанавливающее или легкое восстанавливающее?

Елена
#11

Мне нравится легкое восстанавливающее ,покупаю его в 2 флаконах по 25 мл и 10 мл. 10 если с собой надо куда-то взять. А дома пользуюсь флаконом 25 мл. Маленькие флаконы нашла в вау-бьюти в продаже. В салоне только болие флаконы предлагают.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: