Гость
Статьи
как быстро отрастить …

как быстро отрастить волосы ?

Девочки ,сходила неудачно в парикмахерскую ,не нравится мне лесенка ,ну она сильно Толстая ,создаётся впечатление будто у меня была челка ...прошу подскажи проверенные методы как отрастить волосы ,маски ,бальзамы и *****?Если отращивали ,как долго они у вас отрасли ?За два месяца максимально сколько см?

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

биотин

Гость
#2

Автор, купите никотиновую кислоту в ампулах в аптеке и дрожжевую маску для роста волос (только не смейтесь) от Б. Агафьи). Загуглите, как пользоваться, но лично я втирала никотинку по 1 ампуле в корни, по проборам (у меня не густые волосы, так что хватало, а Вы смотрите по потребности) через день, и маску делала раз в 2-3 дня, у меня быстро отросли. См 5 за месяц, а обычно растут медленно, 1-2 см.

Настя
#3

я отращивала с помощью средств lundenilona - эликсира и у них еще есть шампуни для роста волос, волос стали расти намного бстрее

Elenaaa
#4
Гость

биотин

биотин Свансон 5000 хорош

Elenaaa
#5

Я в последний раз пропивала комплекс витаминок Формула здоровых волос с биотином Пуританас ***. Очень хорошо стимулирует рост волос.
Как отзывается моя подруга о нём "Если хочешь отрастить волосы за месяц до свадьбы)))"