Гость
Статьи
Обратно в черный после …

Обратно в черный после мелирования

10 лет ходила с черным цветом!и туи недавно захотела стать блондинкой,с помощью двух меллирований мне вывели черный,не до конца,концы остались светло желто ораньжевые!у корней бело желтые ужасно все сожгла просто солома,сухие до ужаса!но и ходить в таком цвете не могу смотрю на себя и понимаю что вообще не мое!хочу обратно черный,но сразу так жалко волосы добивать!подскажите эстель мокка нормально будет?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и вопрос. А откуда знать-то.. У каждого своя чувствительность и своя структура волоса...

Мышуля
#2

Вообще то после мелирки, как вариант выхода из черного, наносится краска, не чёрная , но светлее. А так понятно ерунда какая то. Я так делала, чтоб не делать смывку-сначала мелирование, потом тон-красиво. Но это все в салоне делалось

#3

Конечно только в салон. Можно и лысой остаться после таких манипуляций

Гость
#4

Проще подстричься

Мышуля
#5

Да хорошей краской покраситься и все дела. Сначала как проволока были, я тоже запаниковала, сейчас гладкие и шелковистые

#6

надо было смывку делать, теперь терпите и состригайте этот ужас

Гость
#7

Вы своим черным цветом волосы портите, нет красителя хуже. Возьмите шатен 3.0 или 4.0, и на 3-м оксиде. Так хоть и цвет приличный и этого старья полосками на волосах не будет. Одни мелированные лошади, эта мода давно прошла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: