Гость
Статьи
Толщина волос

Толщина волос

Девушки, посоветуйте как быть!
У меня очень истончились волосы. Я постоянно за ними ухаживаю, наношу маски и т.д. Результат - они ооочень быстро растут. Мастера в парикмахерской говорят, что с волосами у меня все хорошо, они густые и здоровые. Но из-за того, что они тонкие кажется, что волос и нет вовсе. Пробовала витамины, горчичную маску, масла разные, яичный желток, витамины в ампулах втирать и т.д. и т.п. Очень помогла в свое время луковая маска, когда волосы лезли. Но спустя 3-4 года, когда я сделала эту маску, на волосах остался сильный запах, хотя раньше его не было. Говорят, это от пористости волоса. Голосу крашу хной из Лаша с маслами. Хочу вернуть луковую маску, но пишут, что она больше от выпадения и для роста, а у меня все с этим хорошо. Что посоветуете?

Ковен
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как это "волосы густые и здоровые" и в то же время "тонкие и жиденькие"? Фотку давай, а непонятно что у тебя там за мочало такое. И чего конкретно надо?

Гость
#2
гость

как это "волосы густые и здоровые" и в то же время "тонкие и жиденькие"? Фотку давай, а непонятно что у тебя там за мочало такое. И чего конкретно надо?

увеличить толщину волос и уменьшить пористость)) что уж тут непонятного?

Лена
#3

"Мастера в парикмахерской говорят, что с волосами у меня все хорошо, они густые и здоровые. Но из-за того, что они тонкие кажется, что волос и нет вовсе." ВОТ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!!!

Гость
#4
Лена

"Мастера в парикмахерской говорят, что с волосами у меня все хорошо, они густые и здоровые. Но из-за того, что они тонкие кажется, что волос и нет вовсе." ВОТ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!!!

Я тоже не поняла юмора.

Гость
#5

Да сколько можно уже о своей шевелюре, сказал мастер все ок, да и не ебите мозги

Авотр
#6

Господи, густые волосы могут быть тонкими. Их много, но они тонюсенькие, что непонятно? А автор хочет сделать их толще

Гость
#7

сбрей. у меня в детстве фиговые волосы были, мама побрила наголо, отросли густые и толстые. ну пару месяцев в платочке походишь, зато потом будет грива как у льва

Гость
#8
Гость

сбрей. у меня в детстве фиговые волосы были, мама побрила наголо, отросли густые и толстые. ну пару месяцев в платочке походишь, зато потом будет грива как у льва

Как человек, прошедший через неоднократное бритье (раз десять), скажу, что это полная фигня. Густота как таковая от этого не прибавится. Максимум - станут объемнее и чуть жестче.

Гость
#9

Попробуй шампунь " черное мыло бабушки агафьи" . От него волосы шикарные , становятся плотными т блестящими

Юлия
#11

Я отлично понимаю о чем автор говорит. Была такая проблема. За волосы густые, масса вниз тянула. Сам диаметр волоса тонкий. Решила проблему с помощью ухода бойко объем. Дороговато конечно, но результат того стоит. До этого матрасом пробовала, неоксин, плюс домашние маски, масла и прочее. Да, если есть возможность, то пользуйтесь хорошим профессиональным феном, т.к. обычные переживают.

Юлия
#12
Юлия

Я отлично понимаю о чем автор говорит. Была такая проблема. За волосы густые, масса вниз тянула. Сам диаметр волоса тонкий. Решила проблему с помощью ухода бойко объем. Дороговато конечно, но результат того стоит. До этого матрасом пробовала, неоксин, плюс домашние маски, масла и прочее. Да, если есть возможность, то пользуйтесь хорошим профессиональным феном, т.к. обычные переживают.

джойко

Юлия
#13

Джойко

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема