Гость
Статьи
Как красить волосы …

Как красить волосы после омбре?

Скажите пожалуйста, как красить волосы после омбре, чтобы цвет получился ровный и одинаковый по всей длинне?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обесцветить все до корней а потом затонировать

Яна
#2

Вам тут насоветуют. Смотря в какой цвет хотите красить.Но точно не стоит обесцвечивать все, как предложил комментатор выше. Я стилист и рекомендую вам посетить салон красоты...дома не стоит краситься

Мусс
#3

Вот развлекуха в современном мире! Сначала спрашивают как покрасить волосы в омбре, а потом как закрасить омбре

Гость
#4
Яна

Вам тут насоветуют. Смотря в какой цвет хотите красить.Но точно не стоит обесцвечивать все, как предложил комментатор выше. Я стилист и рекомендую вам посетить салон красоты...дома не стоит краситься

и от какого это цвета зависит? От светлого еще можно понять а если более темным будет вымываться с омбрированных концов. Если бы она могла бы пойти сразу в салон, то не спрашивала тут.

Гость
#5

Покрасить просто волосы в один тон, если желаемый темнее омбре

Гость
#6

да просто - закрасить осветленные на пару тонов темнее своих натуральных. через месяца полтора цвет сравняется с корнями.

анон
#7

я уже третий раз закрашиваю😂 сначала в русый, концы получились русыми а корни рыжие 😱 проходила так неделю, покрасилась в свой (каштановый ), верх получился такого цвета, а концы получились пепельного оттенка. Вот сегодня красила опять в свой, и получился уже мой натуральный цвет волос По всей длине ☺

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: