Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после смывки эстель можно красить волосы?

Девочки,всем привет. Купила смывку эстель, волосы я уже почти год крашу в темный шоколад, стал уже черным. Пока ничего не наносила, хочу задать несколько вопросов. 1. Через какое время можно покрасить волосы после смывки? Хочу кофе с молоком, может заодно расскажете, может в краску чего добавить нужно, что бы опять в темный не вернутся. И ещё расскажите пожалуйста про запах, правда ли он такой мерзкий, как все говорят? У меня просто собака, слышала кучу историй что собаки надышаться всякой химией, а потом умирают.. И пожалуйста, давайте обойдёмся без советов сходить в салон. Я уже думала об этом, раз перекрасится захотела. Отвечайте пожалуйста по факту, заранее спасибо:)))

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно сразу,
купите белита тоник, там классный оттенок есть
да, собачку лучше на балконе закройте... мало ли и вправду надышиться...

Гость
#2

необязательно ходить в салон. попросите знакомого парикмахера на дому нанести вам смывку. уверена, знакомый парикмахер есть. заплатите немного, но хотя бы сделайте это качественно. я сама салоны ненавижу, делают там плохо и только чтобы стрясти побольше денег. уже много лет мой лучший мастер делает мне волосы именно у нее дома.

Лола
#3

Краситься сразу можно,лучше проф краской,кажется,6 оксид это окрашивание тон в тон,но советую уточнить

Гость
#4

Через 40 минут после смывки! Вымыть волосы шампунем глубокой очистки. А вообще конечно обратитесь к мастеру.

Гость
#5

И ещё берите краску на тон светлее желаемого оттенка, чтобы снова не потемнеть!

Ганя
#6

Я сама делала смывку естелью полгода назад. Из черной сделалась рыжей как лисица. Обрадовалааась. Думаю, ну наконец-то от черноты избавилась!!!!! Покрасилась через час краской на полтора тона светлее...... - и снова стала черной. там какой -то секрет есть. Теперь пойду к мастеру. И только к мастеру. Уже договорилась

Катя
#7

я так же потемнела потом после смывки, опять чёрная стала, волосы она сильно испортила, стали сухие как сено. через год пошла в салон, там меня осветлили и покрасили в желаемый цвет, и волосы не так сильно испортились. теперь крашусь самостоятельно, в чёрный цвет не ушла после салона

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: