Гость
Статьи
Идеальная длина для …

Идеальная длина для тонких волос

Дано: тонкие прямые волосы средней густоты. Отращиваю ниже лопаток - нет вида, сбиваются в сосули и одежда просвечивает, каре - укладывать надо. А все, что между, кажется какой-то непонятной длиной... Ни туда, ни сюда. Девушки с похожими волосами, какие у вас стрижки?

Адель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лесенка

Гость
#2

Ой, Автор. Как раз собираюсь на праздник и думаю, что мне с этими паршивыми сосулями делать. Каре на мне выглядит отвратительно, объёма можно добиться только начёсом и огромным количеством лака, что выглядит мерзко (но обычно, когда прошу у парикмахеров сделать объем, сразу заявляют, что начёсом придётся делать. Я их понимаю, они же не волшебники). Так что решила, что всё таки придётся нарастить, хоть это и безнадёжно устарело. Но мне наращивание просто необходимо. И не для гламура и выпендрёжа, а для того, чтоб сосульки не висели. Другими способами нормального вида мне не добиться.
Можно при помощи укладки ещё какие-то сделать объем у корней минут на 30, а толк от этого какой, если внизу сосульки висят))? И смех и грех.

Гость
#3

Либо наращиваю либо ношу каре.

ррр
#4

послушаю... у меня длина до плеч, сейчас стрижка каскад - задолбалась с ней, все торчит во все стороны из-за того что все волосы разной длины. объема мне это не прибавляет хотя по задумке типа должно. хочу попробовать каре.

Гость
#5

Любую стрижку надо укладывать. Но если мастер учтет ваш тип волос и сделает подходящую, то времени на это будет уходить меньше, так что не бойтесь состригать свои сосули.

Гость
#6

У меня каре.Посмотрите сколько укладок можно сделать из каре в ютубе.....супер.

Гость
#7

у меня такие сосули до талии.... Но у меня одно решение- мою башку ежедневно, сушу корни вверх тормашками, тогда в сосульки не сбивается длина и волосы у корней объёмные. Стригла до плеч, не могу так ходить. Сейчас для меня оптимальная длина.

Гость
#8
ррр

послушаю... у меня длина до плеч, сейчас стрижка каскад - задолбалась с ней, все торчит во все стороны из-за того что все волосы разной длины. объема мне это не прибавляет хотя по задумке типа должно. хочу попробовать каре.

я не знаю, кто придумал эту ту по сть - каскад для тонких волос. но ду ры еще ведутся

Гость
#9
Гость

у меня такие сосули до талии.... Но у меня одно решение- мою башку ежедневно, сушу корни вверх тормашками, тогда в сосульки не сбивается длина и волосы у корней объёмные. Стригла до плеч, не могу так ходить. Сейчас для меня оптимальная длина.

меня от сосулей спасает хна. Не знала, что наши волосы можно растить до пояса, попробую) Потому что не секутся вообще, но чем ниже, тем их меньше, получается не срез, а будто кошки драли, прилично только 1-2 месяца после стрижки.

Гость
#10

Вот еще, когда носила каре (наверно, у всех оно было)) укладывала на пасту от Tigi, называется small talk. Давала потрясный объем и структуру без склеивания. С длинными этот номер не катит, все укладки разваливаются, но хочется же длины этой, черт подери)

Кристина
#11

Длина ниже плеч и лесенка. Была длина, как у вас, пришлось отрезать, вида не было вообще никакого

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: