Гость
Статьи
Идеальная длина волос

Идеальная длина волос

Какая по-вашему идеальная длина, чтобы можно было сказать, что волосы шикарные?)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Мира
#1

главное густота а не длина!

Асашай
#2

и внешний ухоженный вид, здоровый!

Гость
#3

До пояса

Яяᴥᴥᴥ⓭
#6

http://s001.radikal.ru/i195/1008/fc/93de2be7bf19.jpg

- вот как-то так

ангел
#7
Яя????

http://s001.radikal.ru/i195/1008/f​c/93de2be7bf19.jpg



- вот как-то так

)))))

Алина
#8

шикарность волос не в длине, а в их густоте и здоровье! А то некоторые отрастят лохмушки-сосульки до задницы, а без слёз не взглянишь на эту "красоту". Лучше уж стрижка покороче, но чтобы волосы выглядели лучше.

Иришка
#9

по лопатки

Гость
#10

По пояс, и главное, чтобы были по все длине ровные, а не как у некоторых, висит внизу три волосины

Гость
#11

Чтоб лопатки закрывали, такая длина покажет здоровые волосы во всей красе)

Дикая Кошка
#12

Абсолютно согласна, чтобы лопатки закрывали. Длиннее - уже не так красиво. Я всю жизнь с длинными волосами. Были и до талии, и до попы даже;) Но самая оптимальноая длина именно по лопатки.

Гость
#13

присоединяюсь -чтобы лопатки закрывали

Гость
#14

1

#15
Алина

шикарность волос не в длине, а в их густоте и здоровье! А то некоторые отрастят лохмушки-сосульки до задницы, а без слёз не взглянишь на эту "красоту". Лучше уж стрижка покороче, но чтобы волосы выглядели лучше.

+1. со мной в универе девушка учится,так вот волосы до *** длинющие,цвет натуральный(темно-русый)три волосинки в три ряда,вечно грязные,плюс перхоть хлопьями что из далика аж видно...и носит распущенными этот ужас...если рядом с ней окажусь так бегу скорей,просто неприятно. по теме-редко кому идут длинные волосы,считаю длину до лопаток самой лучшей. ну и конечно ухоженной должна быть любая длина.

Дикая Кошка
#16

15. Чужая | 13.08.2010, 02:42:29 [3781039052] Алина

шикарность волос не в длине, а в их густоте и здоровье! А то некоторые отрастят лохмушки-сосульки до задницы, а без слёз не взглянишь на эту "красоту". Лучше уж стрижка покороче, но чтобы волосы выглядели лучше.

+1. со мной в универе девушка учится,так вот волосы до *** длинющие,цвет натуральный(темно-русый)три волосинки в три ряда,вечно грязные,плюс перхоть хлопьями что из далика аж видно...и носит распущенными этот ужас...если рядом с ней окажусь так бегу скорей,просто неприятно. по теме-редко кому идут длинные волосы,считаю длину до лопаток самой лучшей. ну и конечно ухоженной должна быть любая длина.

Фу-у-у... Неужели такие девушки бывают?! Кошмар какой...

Гость
#17

Идеальная длина, автор, для всех разная.

Гость
#18

Идеал - середина между лопатками и талией, красиво рассыпается по плечам, изящно смотрится, если перекинуть вперёд на одно плечо, но не такая унылая тягомотина, как до попы, например

Гость
#19

До плеч

Фря
#20

Тут некоторые пишут,что идеальная длина до пояса...я не согласна.Какими бы не были волосы здоровыми и густыми в длине до пояса просто нереально показать их во всей красе.Во-первых:кончики на таких волосах по любому тусклые и тонкие,до них просто питательные вещества не доходят.Во-вторых - объем такая длина не держит,так как волосы очень тяжелые и тянут вниз.Но с другой стороны длинные волосы это очень красиво.Так что оптимальный вариант - чуть ниже лопаток.

мисс Тат
#21

У меня густые здоровые волосы до поясницы. но иногда с распущенными выгляжу как ведьма. что тут можно сделать?

балеринка
#22

у меня воллосы чуть-чуть ниже лопаток густые блестящие..Но ухаживать надо лучше дорогущей шампунь+натуральный домашний ополаскиватель дорогущий , маски домашние,настои из трав и спрей для расчесывания т.к длинные волосы без него не расчешишь,хорошие массажные расчески и т.д.Но это того стоит.(но 2часа каждый день на расчесывание+на прическу и укладку и куча денег на разнык средства.)

Гость
#23

у меня волосы до плеч это ужасно.незнаети как их отростить?

Альбина
#24

минимум до колен - моя мечта

Гость
#25

до середины спины

Виктория
#26

до середины спины

Гость
#27

До колен

Гость
#28

На уровне талии)

Гость
#29

volosi doljni prikrivat obe grudi bot idealnaia dlinna....... dumaite sami

эля
#30
Гость

Какая по-вашему идеальная длина, чтобы можно было сказать, что волосы шикарные?)

каре

Юлианна
#31

Волосы на уравне талии, густые и красиво подстрижены.♡

Я
#32

у моделей до пояса.

Дарья
#33

у меня волосы густые и ниже талии.. все говорят "очень красиво, не смей обрезать" и д.п.
но не каждый сможет справиться с такими волосами, мне лично не трудно, в смысле, у меня всю жизнь были такие волосы и я как бы и не знаю каково это с кароткими, так что сравнивать не с чем.. но на самом деле длинные волосы требуют огромного ухода, я как-то раз сталкнулась с проблемой пушащихся волос (всю жизнь были гладенькими и блестящими.. и тут раз! и запушились.. даже не знаю с чем это связано), дык вот мне пришлось их спасать и восстанавливать: все время маски и бережный уход.. очень трудно..
так что вот не все справляются, все мои знакомые, у кого длинные волосы, уже их обрезали.. но я в ближайшее время не собираюсь ничего менять.
ну и конечно, ребят, как уже ранее упоминалось, дело вовсе не в длине волос, а в их состоянии + густоте, согласитесь, выглядит глупо, когда три воласины до талии.. это все индивидуально, потому, девочки, просто за собой! 😘

Гость
#34
автор

+1. со мной в универе девушка учится,так вот волосы до *** длинющие,цвет натуральный(темно-русый)три волосинки в три ряда,вечно грязные,плюс перхоть хлопьями что из далика аж видно...и носит распущенными этот ужас...если рядом с ней окажусь так бегу скорей,просто неприятно. по теме-редко кому идут длинные волосы,считаю длину до лопаток самой лучшей. ну и конечно ухоженной должна быть любая длина.

Боже мой, это Вы в интитуте учитесь и такие ошибки допускаете ....

Kera Karasu 15
#34

Вопрос 2к10 года, но и сегодня я задалась этим вопросом. Длина волос, которая будет наиболее удобной? Какая же она? Я не делю прически на мужские и женские, это же бред, так что выбор большой. Длинные волосы определённо не очень удобные, требуют много времени и средств. Короткие волосы требуют частых стрижек, коррекции, так что не вариант для тех, кто ходит в дорогие салоны, зато очень удобно, если недорого. Ой да и отрастают они у меня жутко быстро, более трёх см в месяц, и вот тут я просто возненавидела эту скорость, хотя раньше этот факт радовал. Пожалуй остаются волосы до плеч. Хороший вариант, можно стрич раз в пол года, пока они будут отрастать до лопаток, не теряя при этом формы. Но с ними вечно жарко (и зимой блин тоже), а я люблю прохладу. Просто я везде нахожу минусы, но пока что отдаю предпочтение стрижке пикси, т к волосы не лезут в лицо (блеск для губ, ура, наконец-то), и никаких хвостов, косичек, стягивающих голову. Но, думаю, эта стрижка со мной будет лишь до тех пор, пока я стригусь в одном салоне, где красиво и дёшево совместимо, а обычно такое редко мне попадалось.
Кстати, я за свою короткую жизнь перепбовала множество разных коротких и длинных стрижек, слишком уж я непостоянный чел.
Kera.2002.11.

Гость
#34
Альбина

минимум до колен - моя мечта

Слушай у моей подруги волосы ниже каленок на 5 см,я тебе скажу она мечтает их отстричь,так как куча денег нужно,чтобы ухаживать за ними плюс много шампуня.Не отстригает из за 2 причин 1. Жалко 2. Мама на отрез отказывается

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы