Гость
Статьи
Последствия горчичной …

Последствия горчичной маски

После применения горчичной маски очень выпадают волосы. Посоветуйте шампунь,который поможет решить проблему. Маски не помогают. Пожалуйста,спасите!!

7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Шампунь тем более не поможет, его задача смыть грязь- не более, а все проблемы внутри...

П
#2

Автор, вам поможет репейное масло и шампунь густой 17 трав от Агафьи, я тоже иссушили волосы и кожу головы силикоеами,волосы страшно стали выпадать и поломались. Помогла агафья

Гость
#3

Поможет дарсонваль. Это единственное, что хорошо помогает от выпадения волос.

Баба Ира
#4

Скорее всего Вы всё себе сожгли, волосы потихоньку придётся состригать, используйте увлажняющий шампунь (в него можно добавить несколько капель витамина А - купить в аптеке), пейте побольше чистой воды, свежей зелени употребляйте, пропейте витамины группы В. Откажитесь временно от всего "подсушивающего", например, хны, сухого шампуня и пр. Фен по минимуму. В общем, стричь, не беспокоить и ждать пока восстановится.

Лера
#5

Эта маска просто жесть!!!!!
Шампунь от выпадения не поможет, но сейчас тут тоже важно подобрать хороший, чтобы еще больше не раздражать кожу головы, бессульфатный мягкий.
от выпадения попробуйте пропить курс биотина, мне помогает.

Гость
#6
Баба Ира

Скорее всего Вы всё себе сожгли, волосы потихоньку придётся состригать, используйте увлажняющий шампунь (в него можно добавить несколько капель витамина А - купить в аптеке), пейте побольше чистой воды, свежей зелени употребляйте, пропейте витамины группы В. Откажитесь временно от всего "подсушивающего", например, хны, сухого шампуня и пр. Фен по минимуму. В общем, стричь, не беспокоить и ждать пока восстановится.

Плюс можно маслами восстанавливающими пользоваться, которые легкие, несмываемые, чтобы волосы не утяжеляли. Например, масло Morrocanoil аргановое, очень хорошо реанимирует волосы. Частенько им пользуюсь после моря, беру обычно в вау-бьюти. Конечно те,что пережгли, они все равно отвалятся, тут больше уклон на уход за неповрежденными и новыми.

Гость
#7

Есть конечно и салонные процедуры по восстановлению. Но думаю,что все вышеперечисленное вам поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: