Гость
Статьи
сухие волосы

сухие волосы

Девочки,помогите
Волосы испортила
Сначала покрасилась в блондинку,так как они топоршились и пушились,выпрямляла
Сейчас избавилась от блодинки и стала тёмненькой
Помогите вылечить волосы,они не полностью сухие,только на половинку,даже меньше

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ - обрезать все мертвые концы и растить здоровые. Никакие масла "мочалку" не спасут.

Гость
#2

Красьте волосы безаммиачной краской раз в два месяца и будут нормальные волосы

#3
Гость

Лучший способ - обрезать все мертвые концы и растить здоровые. Никакие масла "мочалку" не спасут.

ну я не скажу,что там мочалка

гость
#4

Могут помочь бальзам Дав и маска Лонда (с жёлтой полосой)

#5
гость

Могут помочь бальзам Дав и маска Лонда (с жёлтой полосой)

а какой именно бальзам Dove?

гость
#6
zaharowa.lera2017

Могут помочь бальзам Дав и маска Лонда (с жёлтой полосой)

а какой именно бальзам Dove?

Я брвла "интенсивное увлажнение" и просто увлажняющий.

#7
гость

а какой именно бальзам Dove?
Я брвла "интенсивное увлажнение" и просто увлажняющий.

у вас тоже волосы испорченные?

гость
#8
zaharowa.lera2017

а какой именно бальзам Dove?
Я брвла "интенсивное увлажнение" и просто увлажняющий.

у вас тоже волосы испорченные?
Да, сожжены. Месяц наносила кокосовое масло и масло ши. Сейчас понравились упомянутые уже бальзам и маска - волосы после них мягче. Бальзам подольше держу, как маску. Но концы волос всё равно подрезаю. Волосы сейчас не крашу, решила отрастить

#9
гость

zaharowa.lera2017а какой именно бальзам Dove?
Я брвла "интенсивное увлажнение" и просто увлажняющий.
у вас тоже волосы испорченные?
Да, сожжены. Месяц наносила кокосовое масло и масло ши. Сейчас понравились упомянутые уже бальзам и маска - волосы после них мягче. Бальзам подольше держу, как маску. Но концы волос всё равно подрезаю. Волосы сейчас не крашу, решила отрастить

Я сначала тоже хотела отращивать,но там капец,и перекрасилась)

Т
#10

Автор,дав это фигня. Слабый масс маркет.купите лучше маску для волос от Эстель

#11
Т

Автор,дав это фигня. Слабый масс маркет.купите лучше маску для волос от Эстель

а какую именно?

#12
Гость

Красьте волосы безаммиачной краской раз в два месяца и будут нормальные волосы

так еще хуже будет

Надя
#13

попробуйте эликсир и ночную маску lundenilona, я ими восстанавливала волосы

Гость
#14

вам ничего не поможет, только состригать.
Есть хорошие средства, но это просто внешний эффект, состригайте постепенно, они убиты.
Шампунь+бальзам Керасис увлажняющий(дают супер-эффект в тандеме) и мусс - реконструктор Оллин

ТлЯоБыкНовЕннАя
#15

Попробуйте экстаординарное масло эльсев из масс маркета,несколько капель на влажные волосы после мытья ,просто супер волосы от него.

ТлЯоБыкНовЕннАя
#16

Экстраординарное)

Елена
#17

Я свои волосы просто спалила и сожгла.Смывала хну Эстель,Брилинг, после все окрасила суперблонд,позеленела,состригала зелень.Не красила волосы 2 месяца,волосы мочалка мочалкой,сыпались просто от того что проведешь по волосам.Волосы были везде.Мне казалось состригу вот этот кусок волос в 5-7 см, а дальше более менее нормальные, и так я сама состригла 15-20 длины....криво косо.....Остались 25 см.Посещали мысли сбрить все нафик....
Меня спасло и вообще полность восстановило волосы демексидовые маски.

Елена
#18

НО ВОТ МОЙ РЕЦЕПТ.перелапатив кучу статей и отзывов.
Для начала моете волосы теплой водой,по проборам наносите никотинку втирая зубной щеткой, или витамин В6, или алое экстрат.Сохнут волосы сами, без фена.
Затем разводите 5ЧАСТЕЙ масел .Чайную ложку оливкового,льяного,касторового,репейного,кокосового-подогреть до теплого состояния,затем добавить витамин жидкий чайную ложку ***** и чайную ложку А.и чайную ложку демексида.Все тщательно зубной щеткой перемешивать и наносить на корни,как бы втирая.ВНИМАНИЕ-ВЛИВАТЬ В СМЕСЬ НИКОТИНКУ ИЛИ ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ -это деньги на ветер,их втирают в корни до начала или в конце всей процедуры.!!!
ПОСЛЕ нагреваю оливковое масло виржин с добавлением столовой ложки касторового и на длину прям макаю в хорошо разогретую смесь локоны,это раскроет чешуйки волос и проникнет в структуру.Все это на 1 час под целофан и шапку.
Смываю так- пилин кофейными очистками или солью морской по проборам втирать и массажировать.После шампунь в ковше разбавить водой и на корни и пену растянуть на длину и так шампунем 2 раза.
Для эффекта можно 2 желтка бпз пленки!!!!! саму жидкость на волосы на полчаса,смыть кипяченной водой.
Эффект просто поразил- волосы полностью восстановлены, напитаны,рассыпчатые.Сушка волос естественная без фенов ,даже если клок волос,пока не просохнут -не драть расческами.
К парикмахеру через 3 недели я шла с шикарными волосами.Срезали только ровняв длину,которую сама чикала.
Я настолько опасалась демексида,а зря.....нужна только правильная пропорция!!!!
Удачи вам в восстановлении,а весь спектр силиконов проблему не решают,а только усугубят в последствиях.

Елена
#19

витамин жидкий А и ***** .Почему-то зашифровали

#20
zaharowa.lera2017

Девочки,помогите
Волосы испортила
Сначала покрасилась в блондинку,так как они топоршились и пушились,выпрямляла
Сейчас избавилась от блодинки и стала тёмненькой
Помогите вылечить волосы,они не полностью сухие,только на половинку,даже меньше

я так долговременной укладкой испортила волосы, просто капец что стало, Пользуюсь сей час Либридерм Гиалуроновый крем-бальзам для волос и кожи головы увлажняющий, на много лучше волосы стали, мочалистость совсем прошла, попробуйте.

#21

Масочка есть goldwell восстановление за 60 сек, после нее волосики прям мягенькие, подпитанные, ровненькие и блестят.

#22
Гость

Красьте волосы безаммиачной краской раз в два месяца и будут нормальные волосы

Посоветуйте такую краску)

#23

Перед тем, как сушить волосы концы натираю жидким кристаллом, вроде как стали намного лучше ( не ломаются) Банночка продает в любом проф магазине и хоть она объяема не большого, хватает на долго)

Гость
#24
zaharowa.lera2017

Девочки,помогите
Волосы испортила
Сначала покрасилась в блондинку,так как они топоршились и пушились,выпрямляла
Сейчас избавилась от блодинки и стала тёмненькой
Помогите вылечить волосы,они не полностью сухие,только на половинку,даже меньше

Посмотрите фирма Иноар у них очень крутые сыворотки sos восстановление сильно поврежденных волос, сейчас появились маски для сухих испорченных волос называются doctor и help. У меня много было разной косметики эта прям спасение.

#26
Елена В

zaharowa.lera2017Девочки,помогите
Волосы испортила
Сначала покрасилась в блондинку,так как они топоршились и пушились,выпрямляла
Сейчас избавилась от блодинки и стала тёмненькой
Помогите вылечить волосы,они не полностью сухие,только на половинку,даже меньше
я так долговременной укладкой испортила волосы, просто капец что стало, Пользуюсь сей час Либридерм Гиалуроновый крем-бальзам для волос и кожи головы увлажняющий, на много лучше волосы стали, мочалистость совсем прошла, попробуйте.

Волосы он не утяжеляет? Нет жирности на следующий день? А то вообще сложно бальзамы подбирать. волосы быстро грязнятся.

Елена В
#27

Гиалуроновый крем-бальзам либредерм классно питает и увлажняет волосы. Волосы прям мягкие. Легко расчесывать. Он кстати без силиконов и парабенов. Волосы не жирнит, это главный плюс. По цене за 380 руб я покупала, он стоит прям своих денег!!!

Гость
#28
Анастасия

Посоветуйте такую краску)

Пользуюсь краской Тахе Люмьер, покупаю у вау-бьюти ее. В ней конечно немного аммиака есть, но не чувствуется совсем. Плюс кератин в составе, после окрашивания волосы мягкие и естественные.

Гостинец
#30
Гость

zaharowa.lera2017Девочки,помогите
Волосы испортила
Сначала покрасилась в блондинку,так как они топоршились и пушились,выпрямляла
Сейчас избавилась от блодинки и стала тёмненькой
Помогите вылечить волосы,они не полностью сухие,только на половинку,даже меньше
Посмотрите фирма Иноар у них очень крутые сыворотки sos восстановление сильно поврежденных волос, сейчас появились маски для сухих испорченных волос называются doctor и help. У меня много было разной косметики эта прям спасение.

Для сухих волос сыворотки иноар здорово подойдут. В линейке три разных сыворотки, для сухих волос аргановая лучше всего

Кристина
#31

Я вас очень понимаю,тк сама была не раз в такой ситуации.Для меня стала спасением фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помог мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: