Гость
Статьи
Почему седеют волосы …

Почему седеют волосы на голове в 30 лет?

Почему седеют волосы на голове не в пожилом возрасте, а еще в молодости? От чего это зависит вообще??

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживания,стрессы.А вообще,в 30 лет это еще нормально.У меня первый седой волос появился..в 23 года.

Гость
#2

В 30 лет от возраста. У большинства в этом возрасте первые седые волосы уже есть. У некоторых в 25 лет первая седина появляется. И морщины так же. Уже не девочка.

Гость
#3

Генетика + нервы

Гость
#4

У меня от сильнейшего стресса в 25 лет волосы за пару дней поседели; так и крашу с тех пор...сейчас 32, даже морщин нет, я не особо любила мимику насиловать, и кожа смешанная, а волосы блин каждые 30 дней краской порчу(((

В бане
#5

у меня на почве сильного стресса. а генетика была отличная...

Гость
#6

хочу перейти на окраску хна+басма (2:2), говорят хорошо ещё туда класть кофе...
Но таким Макаром надо вроде бы 2 раза в месяц окрашивать

Гость
#7

После хны ничем рыжесть не выведете

Гость
#8

Это нарушение выработки меланина в организме, обычно генетически обусловлено.

Гость
#9

Генетика или стресс, с мужем познакомилась ему было 27 он весь седой, говорит первые седые волосы уже в 22 появились. Сейчас ему 32 выглядит хорошо морщин нет а голова вся седая

Гость
#10
Гость

Генетика или стресс, с мужем познакомилась ему было 27 он весь седой, говорит первые седые волосы уже в 22 появились. Сейчас ему 32 выглядит хорошо морщин нет а голова вся седая

а почему не покрасите?

Гость
#11

В 30 лет у всех есть седые волосы, просто у кого то пара волосков. у кого то вся голова. Вы б еще удивились, почему в 50 седеют. От возраста милочка!

гост
#12

30 лет - - это нормально. это вы думаете, что молодая, а организм - нет . старение уже запущено, даже если нет морщин

Гость
#13

Мне 30 и у меня седеют виски. У моей мамы первые седые волосы появились в 14 лет. У моего сына, ему 7, есть один седой волос на затылке. У одной знакомой, 25 лет ей, половина головы седая, не знаю почему она не закрашивает)))

Гость
#16
Гость

Л0XoTPOH!!!!

+++++

Гость
#17

Туфта все эти антиседины и репарексы. Я читала что реальное каокое-то средство изобрели благодаря которому волосы не седеют. Те которые уже поседели конечно ничем не убрать только состричь, а вот новые не седеют. Блин когда уже будет какая-то информация более точное, а средство в продаже. Может нашим детям повезет больше наука на месте не стоит)

Гость
#18
Гость

Генетика + нервы

+1

Гость
#19

наберите Огулов А.Т. в ютубе он объясняет почему ранняя седина

Гость
#20

Из старого: "Волосы седые на головке детской - Хорошо живется нам в стране Советской."

Гость
#21

Это генетика

Гость
#22
Гость

Из старого: "Волосы седые на головке детской - Хорошо живется нам в стране Советской."

+++++++++++++++++++++++++++++++++
это пять!

Гость
#23
Гость

Из старого: "Волосы седые на головке детской - Хорошо живется нам в стране Советской."

Больше на современную Россию похоже.

Гость
#24
Гость

Из старого: "Волосы седые на головке детской - Хорошо живется нам в стране Советской."

тупой новодел

Гость
#25

У меня не то что бы от стресса, а от умственной работы сутками и а сроку много нужно было успеть на макушке много появилось. Стала потом стараться отдыхать больше, есть продукты для выработки меланина, много волос у корней потемнели, а на концах седые, так что возможен обратный процесс.

Гость
#26

наберите Огулов А.Т. в ютубе он объясняет почему ранняя седина
это врач, и седину можно обратить в темный

Гость
#27
Гость

У меня не то что бы от стресса, а от умственной работы сутками и а сроку много нужно было успеть на макушке много появилось. Стала потом стараться отдыхать больше, есть продукты для выработки меланина, много волос у корней потемнели, а на концах седые, так что возможен обратный процесс.

рада, что такое есть, у меня после родов седина поперла, причем сильно. оказалось нехватка минералов. это точно. пока что не восстановила цвет, красить нет желания. мне говорила парикмахер - надо красить, и подруга говорит, почему ты не красишь, это не красиво... но я не буду красить. я раньше красила, в юности, сейчас жалею об этом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: