Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Всем привет) Думаю, что здесь мне подскажут
Имею естественный темно русый цвет волос (очень тёмный). Хочу покраситься в блондина, но только на месяц-два, потом хочу вернуть естественный цвет волос. Что посоветуете? Покраситься и потом, как волосы отрастут, постричься коротко, или использовать другие средства? Попробовал тоник, эффекта вообще 0,00, не берет. Какие ещё средства есть? Очень благодарен за помощь!

Вячеслав
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом обратно закрасите темной краской, коротко стричь необязательно, срежьте постепенно

Гость
#2

Попробуйте безаммиачную краску, она быстрее смывается.

Гость
#3

Тоники лишь придают оттенки, которые на темных волосах, естественно, не видны. А осветлить волосы на время невозможно - придется их обесцвечивать, а потом закрашивать краской в натуральный. Т.к. у вас нет опыта в окрашивании, то лучше довериться профессионалам - в случае неудачи можно будет хоть компенсацию потребовать. Если в салон идти не можете по каким-то причинам, купите осветляющий спрей типа John Frieda или Schwarzkopf blond ultime.

Гость
#4
Гость

Попробуйте безаммиачную краску, она быстрее смывается.

кстати на счет безаммиачной краски или краски с минимальным составом аммиака вам верно написали.например посмотрите краску Tahe LUMIERE в вау-бьюти продается, она щадящая.

Гость
#5

если вариант с краской не подходит, то реально можно осветлить волосы пудрой, покрасить краской ,а через пару месяцев все состричь и растить уже свои.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: