Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором косметики для волос!!!

Хочу восстановить волосы. Хочется купить много средств:масел,бальзамов,сыворотки.... Но не знаю как определиться с маркой. Мне нужно их восстановить , усилить рост ну и сто бы волосы пыли в хорошем состоянии.

Malinka-girl
16 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Matrix. Мне советует мой парикмахер эту Марку. Но мне больше нравится экранирование от эстель. Там 2 варианта - беру не блонд - другой. Забыла как называется)))
И питание, конечно, правильно. Белки, орехи, масло льняное - все, что любят наши волосы

Гость
#2

это не поможет. волосы не имеют ничего живого, они мертвые, поэтому снаружи их восстановить невозможно. только изнутри

Гость
#3

Tigi бренд созданный парикмахерами, s faktor отличная линейка по восстановлению, тиджи про подешевле, но тоже ничего

Я
#4

Лореаль или матрикса,но прежде чем наносить все эти тонны силикона на волосы,почитайте что такое эти силиконы,как они утяжеляют и иссушают волосы,они ломаются и выпадают. И еще,если волос крашеный,то купить матрикса колор синк бесцветный и покраситься им

Гость
#5

1, да экранирование крутая вещь, я раз в неделю всю процедуру делаю, а масло которое там в наборе вторым этапом идёт регулярно отдельно использую (после мытья волос наношу, при укладке, оно просто бомба)и косметика матрикс тоже хороша, особенно серия в красных флаконах для очень поврежденных волос.

Гость
#6

А как насчёт кератинового выпрямления?

Гость
#7
Гость

А как насчёт кератинового выпрямления?

А я думаю, что автору больше подойдет кератиновое восстановление или ботокс для волос, так как именно эти процедуры восстанавливают волосы, а выпрямление делает волосы прямыми и гладкими. Заказывала в тахе-косметик ботокс Тахе Мэджик, делала сама, волосы стали намного здоровее. А кератиновое восстановление лучше в салоне делать.

Гость
#8

lebel серия pro Япония один раз потратишь и никогда другое не захочешь.

#9

Милые дамы, а как вы относитесь к Израильской косметике? Интересно ваше мнение. Мы получили право на дистрибуцию 2 линеек Израильской косметики на основе Мертвого моря - Health and Beauty и Shemen. У нас самая низкая цена в России (гарантированно) , так как мы являемся их логистическим партнером.
Если что-то могло бы вас заинтересовать из этих двух линеек ( у нас имеется в наличии более 100 разновидностей средств по уходу за собой из каждой линейки) буду рад с вами пообщаться.
Так же приглашаем активных девушек к сотрудничеству.

Ульяна
#10

Была в престижном салоне красоты альдо коппола, попросила сделать маску от выпадения волос. Безуспешно

Наталья
#12

Для меня лучшие средства для домашнего ухода - профессиональная линейка Иноар! К тому, чтобы использовать только проф косметику для повседневного ухода я пришла давно. И очень этому рада!! Конечно разница видимая - масс маркет и проф уход. В Иноар мне подобрали гипоаллергенный комплекс Herbal Solution, у меня очень чувствительная кожа, не каждый шампунь подойдет. Должен быть очень мягок в действии и при этом глубоко очищать. Этот комплекс подходит по всем параметрам! И по цене подходит: 1 800 р - шампунь + кондиционер получается в сумме, если покупать комплектом

Мария Петрова
#13

У меня всегда были очень проблемные волосы, а после экспериментов со стрижками и окрашиванием, стало еще хуже. Перепробовала массу всего, но заметные результаты получила, только после использования средств линии Schwarzkopf. Мои волосы зажили новой жизнью. Они стали гораздо лучше выглядеть, появился объем, здоровый блеск. Эффект не заставляет долго ждать. Очень довольна

#15

После не очень удачного окрашивания, пришлось восстанавливать волосы. Купила в аптеке сывороточный реаниматор хорс форс. Быстро восстановил волосы, укрепились. Еще оказывается он хорошо защищает волосы от высоких температур.

Валентина
#16

У Лошадиной силы маска есть тающая, она с вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой идет, она для роста оч эффективная. А маску с купажем масел для восстановления делайте.

Ольга
#17

Маску с купажем масел поделайте, там 10 разных масел в составе, она и для глубокого восстановления и для роста волос. И можно перед укладкой использовать.

Ирина
#18

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: