Гость
Статьи
Косметика. Помогите с …

Косметика. Помогите с выбором подарка

Хочу девушке подарить базовый набор косметики,так как она раз проговорилась. Посоветуйте пожалуйста что прикупить с декоративной косметики с нуля (кроме тоналки и прочего для лица, этого ей не надо, так как следит за красотой кожи и не хочет забивать поры). Интересуют помады, блеск, тени, тушь, подводки и т.д. Очень прошу помочь! Возможно даже кто духи сможет посоветовать, тоже буду благодарен. Бюджет позволяет рассматривать и в люкс сегменте покупки. #косметика

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарите ей лучше сертификат,по которому она купит сама все,что хочет. Не менее чем на 5000 рублей.

Гость
#3

Никакой макияж не будет хорошо выглядеть без ровного тона, это бред.
Понятно, модно там тушь и блеск, но это не особо макияж.
А любые цветные тени, румяна и ТП, без выровненного тона будут только подчёркивать недостатки, даже не существующие. Это бред

Гость
#4

И ещё базовый косметос в люкс сегменте по сегодняшним цены это не меньше косаря долларов
Потянешь?

Гость
#5
Гость

Никакой макияж не будет хорошо выглядеть без ровного тона, это бред.
Понятно, модно там тушь и блеск, но это не особо макияж.
А любые цветные тени, румяна и ТП, без выровненного тона будут только подчёркивать недостатки, даже не существующие. Это бред

Извините,но этого не знал

Гость
#6
Гость

Никакой макияж не будет хорошо выглядеть без ровного тона, это бред.
Понятно, модно там тушь и блеск, но это не особо макияж.
А любые цветные тени, румяна и ТП, без выровненного тона будут только подчёркивать недостатки, даже не существующие. Это бред

А что тогда нужно для этого ровного тона?

Гость
#7
Гость

И ещё базовый косметос в люкс сегменте по сегодняшним цены это не меньше косаря долларов
Потянешь?

Да, деньги не проблема для меня

Катарина
#8

Из парфюма можно начать с серьезного легкого люкса , запах узнаваем и в тренде, Tom Ford - Black Orhid. 30 мл стоят порядка 8 тысяч в Золотом яблоке. На зиму отличный вариант. И практически все от них тащаться.

Катарина
#9

Из косметики как базу можно рассмотреть Estee Lauder , Tom Ford, Clarins , Clinique, Bobbi Brown , Guerlain - эти бренды все на слуху и девушки их знают. Вы сходите в магазин косметический, золотое яблоко, Рив гош, там вам консультанты подберут. А лучше действительно купить сертификат и подарить.

Гость
#10
Гость

А что тогда нужно для этого ровного тона?

Ладно, быканула неоправданно сильно
Если серьезно сначала нужно подготовить кожу
Для кого-то это просто увлажнение, главное чтобы крем не скатывался, я вот беру эфклар дуо от la roshe posay.
Кто то любит базы. Кто пшикает фикс пластом от мак.
Это больше вопрос привычки.
Так косметика лучше ложиться.
Потом нужно сделать красивую кожу.
Тут по потребностям, но если кожа хорошая лучше брать вв, сс кремы или кушоны.
Они дают очень лёгкое, прозрачное покрытие.
На этом же этапе можно добавлять цветные корректоры, персиковый для синяков, зелёный от красноты и ТП. И я не про прыщи, а просто у людей кожа по разному на лице себя ведёт, иногда у нее странный подтон.
Потом консилер. Опять же с хорошей кожей, советую взять от ивсен Лоран классический и не париться.
Если хочется более основательный макияж или есть проблемы, я бы брала тональное эсте лаудер дабл веар и консилер тарт Шейп тейп.
Это все ещё не супер тяжёлые средства.
Потом обязательно нужны румяна.
Самые естественные которые я лично люблю это кремовые в стике от Шанель.
Пудра обязательно, у Шанель прикольная, и бай Терри, да вообще много хороших пудр, советую брать белую рассыпчатую, это универсальнее.
Нужны универсальные какие то бежевые, коричневые тени для повседневного макияжа.
Тут надо ориентироваться на цветотип, теплые или холодные. Но могу предложить Наташу денону, у нее как раз в палетках и те и те, мне глам нравится. И ещё супер красивая от Форда sous le sable, но лично у меня на нее аллергия. Похожие есть у Анастасии Беверли хилс, у hourglass, lancom. Это не так важно.
Тени можно наносить на консилер, специальную базу, или на подложку из кремовых теней.
Брови тоже по разному оформляют, есть туши, помады и всякое мракобесие, но имхо самый естественный эффект это тени для бровей Шанель + прозрачный гель для бровей от Бобби Браун к примеру. Тут важно выбирать посветлее. Брови должны быть по цвету примерно как корни волос. Ну лучше светлее, чем переборщить, тогда взгляд тяжёлый.
Тушь мне нравится Диор шоу.

Гость
#11
Гость

А что тогда нужно для этого ровного тона?

Потом нужно прокрашивать межресничеый край
Это карандаш кайал (он мягкий) черный или коричневый
Если девушка светлая, лучше коричневый.
Так ресницы выглядят гуще
Опционально хайлайтер и бронзер
Бывают прикольные палетки где все это вместе
Они делают кожу более здоровой на вид
Карандаш для губ чуть коричневатый или чуть темнее губ
Естественная помада или блеск
Можно тинт взять
И я бы брала второй сочный
Чтобы можно было сделать губы как в азиатском макияже
Пото это все сбрызнуть термальной водой или фикс пласом
Так не будет видно косметику, все слои как бы соединяются
Вот это самая база
А так косметических средств ещё миллион

Гость
#12
Гость

А что тогда нужно для этого ровного тона?

После набора косметики, который я назвала, девушка выглядит "не накрашенной"
Просто свежей

Гость
#13
Гость

Потом нужно прокрашивать межресничеый край
Это карандаш кайал (он мягкий) черный или коричневый
Если девушка светлая, лучше коричневый.
Так ресницы выглядят гуще
Опционально хайлайтер и бронзер
Бывают прикольные палетки где все это вместе
Они делают кожу более здоровой на вид
Карандаш для губ чуть коричневатый или чуть темнее губ
Естественная помада или блеск
Можно тинт взять
И я бы брала второй сочный
Чтобы можно было сделать губы как в азиатском макияже
Пото это все сбрызнуть термальной водой или фикс пласом
Так не будет видно косметику, все слои как бы соединяются
Вот это самая база
А так косметических средств ещё миллион

Огромное вам спасибо,я даже не догадывался сколько всего нужно девушке для красоты

Гость
#14
Гость

Огромное вам спасибо,я даже не догадывался сколько всего нужно девушке для красоты

Это вы ещё не знаете про 10 ступенчатый корейский уход для лица 😅
Или шутки ради посмотрите на уход за волосами olaplex
У меня знакомая просила в подарок на день рождения и мой мозг сломался на количестве ступеней в этом уходе

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема