Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором подарка!!!

Встречаюсь с мужчиной около месяца, отношения до постели еще не дошли, но достаточно близкие. У него через неделю день рождения.... И вот тут тупик: что подарить человеку, у которого ВСЕ есть и который ВСЕ может себе позволить?!!
Понимаю, что дело не столько в стоимости, сколько в индивидуальности и подходе к выбору! Но я в полной растерянности...

Вольная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за вопрос, себя наконец подарите

Гость
#2

Билеты на концерт

Лариса
#3

можете подарить ему романтический ужин, плавно переходящий в секс)))

Я
#4

Если много часов, подарите красивую шкатулку для часов, очень хороший подарок; если покуривает сигары - хьюмидор или какие-нибудь аксессуары к этому делу.

Гость
#5

А что с сексом тяните? Месяц - это очень много! Если вы не подростки конечно. Может он голубой? Тогда подарите ему стринги.

чувак
#6

шоколадный набор Камасутра

Вольная
#7

:))) спасибо за советы! Особенно заинтересовала шкатулка для часов!!! А где их можно выбрать, никогда не обращала на такое внимания... Для украшений, бижутерии-да, а для часов... Это должно быть нечто в строгом и дорогом исполнении... и желательно бренд!

Вольная
#8
Я

Если много часов, подарите красивую шкатулку для часов, очень хороший подарок; если покуривает сигары - хьюмидор или какие-нибудь аксессуары к этому делу.

_________________________________________________

респект за идею!!! Сейчас полазила в сети! Шкатулка для часов с подзаводом - то, что надо!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо, сама-бы не додумалась, т.к. не подозревала об их существовании:))) ! Аж себе такуя захотелось:)))

Всетаки, есть толк в этом сайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: