Гость
Статьи
Покраска в белый

Покраска в белый

Всем доброго времени суток!) Дорогие девушки, хочу услышать ваше мнение. У меня от природы каштановые волосы, но уже второй месяц гряжу на яву о покраске в белый (чисто белый). Корни хочу сделать темными с эффектом отрощенных волос легким переходом, чтобы каждый месяц не подкарашивать, а хотя бы раз в 2-3. Что вы об этом думаете? Какие проблемы, кроме истощенности и ломкости могут возникнуть? И как потом за ними ухаживать? Сейчас с волосами проблем нет, густые и крепкие, чуть ниже лопаток, но хочется поменять стиль. И как считаете, хорошо ли будет все это смотреться с темно карими глазами? Всем спасибо за ответы)
P.S. просьба не бомбить и про пиргидрольных блондинок не упоминать

KiraAlfik
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А пойдет ли вам блонд? Насчет карих глаз...коллега с очень темными зрачками красится в блонд,выглядит как ведьма. Ну и будьте готовы к тому что на голове всегда будет солома,плюс много денег на уход. И обязательно ищите хорошего колориста. А еще вам очень быстро надоест темные корни,так как смотрится очень неухожкнно, так же как и брондирование месяц норм,а потом неопрятно.

Rrow
#2

насчет много денег для блонда не согласна, единственное каждое мытье с бальзамом или маской питательной, чтобы не спутывались. если сильно хочется, то можно) и потом все индивидуально, если свои волосы крепкие и толстые то обесцвечивание не так их сильно испортит, как если бы были тонкие и сухие.

Ek
#3

Ну если представить по описанию общую картину то конечно кошмар. Вообще такое колорирование смотрится жутко. Какой то странный человек решил что сочетание темного с белым это стильно и начали так красить. Как раз вчера увидела такую даму - впечатление сильное. На говоря уже о деньгах, которых это стоит. У меня в семье все кроме меня блонды. И муж и ребёнок и сестра мужа и дети её, бабушка и куча племянниц. Ни одного кареглазого среди них нет. Блонда это не только цвет волос, это глаза, кожа. Лучше иметь хорошие каштановые волосы, чем иметь странного цвета композицию на голове. По поводу остального- мужчинам действительно больше нравятся блондинки. И мужу моему тоже. Но выбрал он меня, поэтому предполагаю что белые волосы это не главное

Гость
#4

Я тоже хотела, буквально позавчера перелопатила отзывы и сразу расхотелось. И вы почитайте, какой это гемор, с первого раза не получится, пока волосы не убьёте.

катя
#5

лучше не краситься
сдался вам этот блонд

Марина
#6

Я почти всю жизнь мелируюсь+ тонирование. очень неплохо смотрится. и светлая, и волосы не сильно испорчены, так как хожу много лет к одному и тому же мастеру, чаще мелирует только корни по своим же следам( видимо схема покраски прядей одинаковая) и тонирование. когда с деньгами получше, то полное колорирование. Но блондинка- дорогое удовольствие. даже в провинции дорого. и на поиски мастера своего не один год ушел+ метры сожженых желтых волос))) и ведра слез. вы готовы?

Гость
#7

красиво смотрится только гвен стефани с белым цветом и карими глазами. если безупречное лицо и холодный цветотип внешности (в чем сомневаюсь, вы скорее осень), то можете краситься. меня всегда пугают такие, как тори спеллинг - реально,как писали выше, ведьма.

Гость
#9

а зеленоглазым какой больше цвет идeт? Кожа светлая

Гость
#10

Красься обязательно . сейчас проблем нет -волосы ,,густые и крепкие ,, А ТУТ ОНИ ПОЯВЯТСЯ ! И спустя некоторое время на сайте будет очередная тема - Как мне восстановить волосы - они мёртвые, лезут,я облысела совсем .Тут таких воплей души 100500 штук.Почитайте . А также пост 4 и пост 8 - в помощь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: