Гость
Статьи
Белая глянцевая мебель …

Белая глянцевая мебель в квартиру

Понравилась белая глянцевая стенка в гостиную в стиле минимализм. И также у этой фирмы есть и прихожая, тоже в этом же стиле. тоже белая глянцевая. В плане функциональности меня мебель полностью устраивает. Но вот белый глянец немного пугает. А еще больше пугает, что я не могу понять какие мне стены делать. Будут обои под покраску. Цвета хотелось бы теплые, может быть беж, пепельная роза, капучино, что-то такое. А тут белая глянцевая мебель (но белый не холодный а теплый) + чуть чуть отделка венге.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость 99
#1

Белая стенка увеличивает количество света в комнате. И у такой мебели проще заделывать возможные царапины и сколы. Но цвет холодный.

Асти
#2

Любая белая мебель будет хорошо смотреться. Глянцевая? ну кухни же есть глянцевые. А к белой мебели стены можно любые. Сделайте стены тоже светлыми, как и хотели) + яркие однотонные шторы - оранжевого, кирпичного или вишневого цвета ( в том стен) + белый диван. Будет шикарно. На диван можно подушки положить в цвет штор.

Гость
#3

У меня была, много лет. Нормально. Обои были коричнево-бежевые

Гость
#4

У меня белая мебель, но не глянцевая. Стиль во всей квартире классика. В одной комнате обои цвета какао, в другой - фисташка с бежевым и приглушенное золото. Пол - темно серый, белый плинтус.

Автор
#5
Гость 99

Белая стенка увеличивает количество света в комнате. И у такой мебели проще заделывать возможные царапины и сколы. Но цвет холодный.

цвет будет теплый. Если кому-то интересно то стенка Ангстрем Глейс.
Разные есть фото в инете,но в живую она больше в белый теплый

Асти
#6

Нормальный цвет

К.
#7

Нет, я бы коричнево-бежевые не советовала. У нас шкаф-купе в прихожей белый, но матовый. Были обои светло-бежевые, с немного абрикосовым оттенком, плюс двери венге когда-то поставили. Все это было как-то не очень. Поменяли обои на неожиданный цвет - серо-голубой, светлый, больше голубой, чем серый, но не яркий. Очень уж фактура обоев понравилась, а когда купили, но еще не наклеили, очень я жалела и сомневалась, думала, холодный цвет, зачем... ВЫ результате очень классно получилось, такая скандинавская палитра. Двери-венге подошли идеально к стенам, и этот белый шкаф наш огромный. Красиво, благородно все вместе выглядит.

Гость *
#9

У меня и спальня и зал - белая глянцевая мебель. В спальне терракотовые обои с золотом. В зале темно золотые с кофе с молоком. Все прекрасно сочетается. Недавно увидела обои бирюзовые с мелкими вилюшками - просто влюбилась, буду брать и менять в спальне, думаю с белой мебелью будет классно.

Гость
#11

почему все так любят всякие коричнево-бежевые блин цвета!!?? автор сделайте стены сиреневые или зеленые

Гость
#12
Гость

почему все так любят всякие коричнево-бежевые блин цвета!!?? автор сделайте стены сиреневые или зеленые

Зеленые и сиреневые отдают плесенью. Неуютные цвета. то ли болото, то ли подвал. Сиреневые так вообще, как привет из нулевых, когда все делали сиреневое, драную венецианскую штукатурку, венге и черные люстры с хрусталиками.

#14

Белая мебель очень красиво смотрится. Комнаты и спальни за счет белого цвета становятся намного просторнее и светлее. Но белую мебель мы делали на заказ, обратились goo.gl/1uW4mN. Качеством и цветом мебели остались довольны.

#15

Я бы не стала брать белую глянцевую мебель. Если и белая, то лучше уже матовая или полуматовая. Будет хорошо смотреться, при том при любом цвете стен.
А вот с цветом стен - выбор очень удачный.
Могу посоветовать белорусскую мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге. У них большой выбор и хорошее качество за приемлемую цену.

#16
Гость

почему все так любят всякие коричнево-бежевые блин цвета!!?? автор сделайте стены сиреневые или зеленые

А почему они должны быть сиреневые или зеленые?? Сама недавно комнату покрасила в цвет кофе с молоком. Очень уютный теплый цвет. В интерьер прекрасно впишется и темная, и светлая мебель очень многих оттенков. И смотрится все очень красиво.

светлана юрьевна
#18

лишь бы не пожелтела со временем

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: